Тест-драйв ŠKODA Adventure Experience 2021 финишировал. Праздник продолжается
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Тест-драйв ŠKODA Adventure Experience 2021 финишировал. Праздник продолжается

Тест-драйв ŠKODA Adventure Experience 2021 финишировал. Праздник продолжается

Хмурый октябрь 2021 года решил подождать с ненастьем и позволил весело, а самое главное с пользой – провести два ярких дня – 15 и 16 октября – в компании с маркой ŠKODA. Представители автосалонов «Авто Сити», «Мэйджор Авто», «Мэйджор Запад» и «Мэйджор Юг» выражают благодарность москвичам и гостям столицы, которые приехали в живописный парк X-Land со своими семьями, питомцами и друзьями, чтобы увидеть автомобили ŠKODA в деле.

Алексей: «Классное мероприятие. Ездил на Adventure Experience не впервые. В этот раз от серьезных намерений о покупке KODIAQ перехожу к действиям. Ждал обновлений. Машина – что надо. Спасибо организаторам. Тест-драйв повышает лояльность к марке. Да и сама идея выходных на природе в кругу семьи порадовала».

Сначала – о главном

Нынешний заезд оказался особенно богатым на новые эмоции. В нем приняло участие рекордное количество моделей. Подиум был буквально заполнен фаворитами сезона. Среди них:

  • • Передне- и полноприводной кроссовер ŠKODA KAROQ, в том числе спецверсия в дизайне  Hockey Edition;

  • • Седан ŠKODA RAPID – в обычных комплектациях и модель со спортивным характером;

  • • Классический седан ŠKODA OCTAVIA последнего поколения;

  • • Внедорожник ŠKODA KODIAQ в огромной линейке комплектаций;

  • • Бизнес-седан ŠKODA SUPERB в обновленном дизайне.



Это были невероятные два часа за рулем. Переезд, по амбициям и эмоциональности схожий с ралли Париж-Дакар, сопровождался преодолением смонтированных и природных препятствий, виражами, нешуточным бездорожьем. Что особенно понравилось участникам – в оценке качеств автомобиля принимали участие все члены семьи, включая детей, удобно устроившихся в креслах на заднем сиденье, и четвероногих питомцев.

Препятствия, которые не встречаются в подмосковных окрестностях в естественной среде, организаторы заменили специальными тренажерами. Таким образом, водители внедорожников и кроссоверов могли проверить работу систем помощи на спуске/подъеме и других электронных ассистентов, прежде чем отправиться преодолевать извилистые лесные тропы и распаханные поля.

Шкода


«… танцуют все»

ŠKODA Adventure Experience назвали семейным тест-драйвом. Праздник получился яркий и многоликий. Среди множества слотов каждый ребенок в возрасте 3+ мог найти занятие по интересу. Юным и активным организаторы установили площадку для скейтеров. Рядом – арт-зона, настольный хоккей, игра в приставку, зоопарк и другие активности. Служба кейтеринга встречала проголодавшихся гостей вкусными бургерами, ароматным чаем и аппетитными сладостями.  

От позитивных отзывов, высказанных автомобилистами и членами их семей в адрес организаторов, было приятно вдвойне. 

Напомним, что осенний тест-драйв Adventure Experience – мероприятие мерки ŠKODA, которое проходит ежегодно в сентябре-октябре в подмосковном парке X-Land. В течение двух дней, 15 и 16 октября, ответственными за организацию праздника стали автосалоны «Авто Сити», «Мэйджор Авто», «Мэйджор Запад» и «Мэйджор Юг».

ŠKODA Adventure Experience завершился, но праздник продолжается. Будем рады видеть вас у себя в автосалонах в качестве покупателей. Менеджеры расскажут вам о других интересных предложениях компании, которые сделают покупку удобной и выгодной.

До встречи со ŠKODA в автосалонах по адресу:

ДЦ «Авто Сити», г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД, +7 (495) 737-77-78

ДЦ «Мэйджор Авто», г. Москва, Цветочный проезд, д 4, +7 (495) 737-89-98

ДЦ «Мэйджор Запад», г. Москва, МКАД 47 км, +7 (495) 231-11-00

ДЦ «Мэйджор Юг», г. Москва, МКАД 18 км, +7 (495) 025-33-33

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16909 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS