ТОП-10 самых популярных моделей картонных коробок
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ТОП-10 самых популярных моделей картонных коробок

ТОП-10 самых популярных моделей картонных коробок

Картонные короба сейчас очень востребованы. Среди всех видов упаковочной продукции эта тара стала популярной. В коробку из картона можно упаковать практически любой продовольственный или непродовольственный товар. Производители, используя новое оборудование, изготавливают различные картонные конструкции. Причина их популярности обусловлена экологической чистотой, практичностью, универсальностью.

В составе картона отсутствуют ядовитые вещества, поэтому упаковка из этого материала подходит и для пищевых продуктов. Сейчас коробки на заказ в Москве покупают многие предприятия. Напрямую через производителя можно заказывать оптовые или розничные партии.

Виды конструкций

Картон – это материал, который легко поддается разным типам обработки. Это позволяет изготавливать из него различные конструкции. В числе востребованных следующие модели:

  1. Четырехклапанный. Это стандартная тара, которую используют для разных товаров. Четыре клапана формируют конструкцию. Размеры бывают разные.
  2. Крышка-дно. Еще одна популярная модель. В такой коробке параметры дна и крышки могут совпадать или различаться. Часто используется для обуви.
  3. Шоу-бокс. Две стенки скошены, а дно плоское. Часто эту тару используют под детские игрушки.
  4. Ласточкин хвост. Модель похожа на коробки с откидными крышками. Однако здесь производители добавляют специальный элемент «язычок», он достаточно плотно фиксирует верхнюю часть в закрытом положении. Такие коробочки подходят для оформления разных товаров.
  5. Лоток. Выполнены из многослойного прочного гофрокартона. Овощи или фрукты очень удобно транспортировать именно в такой таре. Борты в гофролотках не слишком высокие, по бокам есть отверстия-прорези для удобной переноски. Такая картонная упаковка на заказ в Москве очень популярна.
  6. С откидной крышкой. Верхний элемент является продолжением одной из сторон. Такие модели бывают достаточно широкие. Откидные крышки могут быть двухсторонними.
  7. Телевизор. Прочные короба из картона имеют четыре низких бортика. В них часто упаковывают кондитерские изделия. Сверху короб затянут пленкой.
  8. Пенал. Сдвижные конструкции, созданные по принципу спичечного коробка. Часто картонные пеналы используют для оформления бижутерии или ювелирных изделий.
  9. Архивные. Высокопрочные, плотные короба с четырьмя клапанами, внутри которых хранят стопки документов. Для удобства переноски в стенках есть прорези. Могут комплектоваться откидной крышкой.
  10. Гардеробные. Форма изделий нестандартная. Подобная конструкция – это картонный мини-шкаф, который защищает платья, костюмы, шубы от влаги, пыли и повреждений во время транспортировки.

Существуют и другие модели, которые подходят для определенных задач. Изготовление коробок на заказ в Москве активно развивается, что позволяет заказчикам закупать картонные короба любой конфигурации.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17341 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS