Уборка офиса
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Уборка офиса

Уборка офиса

Уборка офиса как необходимость

Офис – место работы и сна, обитель надежд или страданий. Больше всего страдают те сотрудники, шеф которых не думает о здоровье подчиненных и не заказывает клининговую уборку офиса. Как итог – пыль на столах, шкафах, запревший запах от «рабочего инструмента» зрелой уборщицы, цветы в непраздничной пороше и «аромат» химии. А хочется чистоты, полета фантазий, свежего воздуха. В такой атмосфере легче думается, приятней работается. Все, что нужно вам – заказать клинеров.

Клининговая уборка после праздника

Праздник – это совсем другая атмосфера. Радость от предвкушения затмевает огрехи чистки офисных помещений непрофильными работниками. Кабинеты украшены елками, мишурой или другими безделушками, столы заполняются яствами. К сожалению, утро являет нелицеприятную картинку: мелкие блесточки, конфетти прилипли к напольному покрытию, видны пятна на стульях и диванах, из укромных мест выглядывает пустая тара, а в уборную лучше вовсе не заходить.

Цена на уборку офиса после торжества должна волновать шефа меньше всего. Ведь, чем быстрее ваше детище наденет привычный образ приличия, тем меньше вероятности, что имидж компании пострадает. К тому же, стоимость генеральной уборки не так высока, чтобы поклоняться хаосу. В этом можно убедиться, зайдя на сайт клининговых компаний, например «Чистота с любовью» – уборка после праздника – актуальная недорогая услуга среди предприятий.

Директора, которые заказывали разовое наведение порядка у клинеров, часто составляют с ними позже договора на регулярное предоставление услуг. Такая уборка включает:

  • • обеспыливание видимых и скрытых участков;
  • • проветривание, влажную уборку, уход за техникой;
  • • удаление загрязнений с рабочих поверхностей, пола;
  • • чистку уборных, пополнение запасов средств гигиены;
  • • полив цветов, опустошение урн, вывоз мусора и пр.

Уборка офиса после ремонта

Даже ежедневная уборка офиса требует навыков, оборудования, химсредств, безопасных для окружающих. Что ж тут скажешь об очищении офиса после ремонта. Клинеры имеют опыт в удалении строительных смесей, знают, как правильно очищать окна от цемента, краски, липкой ленты, прошли обучение, соответствующее роду деятельности. Специалисты выполнят удаление пыли, мусора с потолочной поверхности, пола, стен. После тщательной уборки офиса вы можете приступать к выполнению трудовых обязанностей.

К сведению: клинеры убираются как в помещениях, так и на прилегающей к офисам территории. Услуга оказывается круглогодично, в том числе в зной, дождь, метель, гололед, что является очень удобным для работников офиса.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19923 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS