Уникальные фотобудки от Инстабудки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Уникальные фотобудки от Инстабудки

Уникальные фотобудки от Инстабудки
Уникальные фотобудки от Инстабудки

И станет стрелка часовая, и время минет для меня

В каждой семье есть фотоаппарат, возможности фотографировать с помощью мобильного телефона или другого гаджета. Тем не менее, в определенных обстоятельствах, когда недостаточно сфотографировать объект, а хочется событие оставить навсегда в памяти поколений большой семьи или друзей, вручив им фотографии. Для этого можно воспользоваться услугами фотобудки, которую называют инстабудкой, фотокабиной.

Фотокабина в действии

Передвижная фотобудка размерами: длина-2м, ширина-1,3 м, высота – 2 м делает снимки моментально, печатает за 10 секунд и может отправить их по электронной почте или в социальную сеть по вашему усмотрению. Количество фотографий не ограничивается. Оснащена студийным освещением, профессиональным фотооборудованием, цифровой зеркальной камерой, принтером. Внутреннее оформление будки выполняется в соответствии с тематикой мероприятия, на котором вы предполагаете делать фотоснимки. Сами фотографии также можно украсить брендами, логотипами и выбрать фон, который соответствует вашему вкусу. В пространстве фотобудки может расположиться 6 человек. Пользоваться фотокабиной легко. Ваши действия абсолютно просты: 1. Предварительно подготовьте реквизит, оформление. 2. Войдите в кабинку один или с друзьями, семьей. 3. Примите любую позу. 4. Нажмите кнопку «старт». 5. После четырех коротких вспышек получите фотографии.

Аренда фотобудки

Любое мероприятие станет более веселым, живым и запоминающимся, если его дополнить наличием инстабудки. И само фотографирование, а не только повод для собрания, становится событием и доставляет удовольствие участникам. Вместо того, чтобы нанимать фотографа, разумно воспользоваться услугой специализированной фирмы и взять в аренду фотобудку. 

Фотобудка выездная может быть заказана в специализированной компании. Сотрудники этой компании доставят ее и помогут с оформлением и установкой специального студийного оборудования. В оформлении камеры и фотографий используется символика вашей фирмы или того события (встречи нового года, свадьбы, именин), для которого арендуется инстабудка. Стоимость аренды фотокабины определяется при заказе в зависимости от расстояния до места, где проводится мероприятие, срока аренды и других затрат.

Инстапринтер для моментальной печати фотографий

Если организаторы мероприятия хотят отпечатать пригласительные билеты или до начала события вручить участникам фотографии, которые настроили бы на определенные мысли, воспоминания, переживания, можно в аренду взять принтер для моментальной печати фотографий. Инстапринтер может по хештегу (Вами выбранному или разработанному знаку) за 10-15 секунд распечатать фотографии, ранее размещенные в Instagram. Фотографии, которые сделаны во время мероприятия, направляются в Instagram или Твиттер и распечатываются в присутствии участников к всеобщей радости и интересу. В Instagram можно сохранить сделанные на мероприятии фотографии и распечатать позднее.

Фирма, которая сдает в аренду фотокабинки и оборудования занимается и брендированием фотографий. Под этим подразумевается бесплатная разработка макета фотографий размером 5х15 и 10х15 и по желанию размещение до 8 кадров на 1 фотографии. Заказчик получает в известной мере эксклюзивные фотографии, созданные не по шаблону, а для него исключительно.

Определяется цена аренды инстапринтера при заказе. Она рассчитывается по установленным арендатором показателям.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16127 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS