Управляющая компания «Платная дорога» стала победителем в номинации «Инфраструктура и дорожное строительство» премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Управляющая компания «Платная дорога» стала победителем в номинации «Инфраструктура и дорожное строительство» премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА»

Управляющая компания «Платная дорога» стала победителем в номинации «Инфраструктура и дорожное строительство» премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА»
29 марта в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялась церемония награждения лауреатов бизнес-премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА». ООО «УК «Платная дорога» одержала победу в номинации «Инфраструктура и дорожное строительство» за вклад в российскую экономику и активную предпринимательскую деятельность. Награду от лица компании получил генеральный директор Вадим Коваленко.
В мероприятии приняли участие более 200 гостей. Среди них – владельцы и управляющие российских и европейских компаний, представители российских региональных ведомств и институтов развития бизнеса, руководители общероссийских общественных организаций. Открыли церемонию награждения президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин и председатель редакционного совета БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА Вадим Винокуров.

Премия «ЛЮДИ ГОДА» проводилась впервые, она учреждена международным деловым журналом «Russian Business Guide», который издается коммуникационной группой БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА при поддержке ТПП РФ. Награды присуждались в 33 номинациях за вклад в улучшение делового климата, социально ориентированный подход к ведению бизнеса, внедрение инноваций и успешные примеры предпринимательской деятельности.

«Премия «Russian Business Guide» — это хорошая возможность оценить собственные силы, познакомиться с успешными бизнес-кейсами, встретиться с коллегами. И, конечно, получить подтверждение, что мы движемся в правильном направлении. Хочу поблагодарить организаторов за награду и пожелать дальнейших успехов всем, кто работает в сфере развития инфраструктуры», – отметил генеральный директор УК «Платная дорога» Вадим Коваленко.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18152 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS