Урологические средства гигиены от COMFER
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Урологические средства гигиены от COMFER

Урологические средства гигиены от COMFER
Преимущества урологической продукции заключаются в том, что с ее помощью люди, страдающие недержанием мочи и прочими специфическими патологиями, могут чувствовать себя комфортно в обществе.
Недержание мочи – достаточно распространенная проблема не только среди пожилых, но и среди достаточно молодых людей. Патология связана с нарушением функций мочевого пузыря. Во многих случаях избавиться от этой проблемы нереально. Поэтому люди ищут способы сосуществования. Множество отличных решений предлагает компания COMFER.

Магазин является достаточно молодым. Он осваивает новое направление на рынке, специализируясь на реализации средств, предназначенных для людей с определенными патологиями, лежачих пациентов, лиц, перенесших оперативные вмешательства и получивших травмы. Ассортимент магазина включается в себя следующую продукцию:

• традиционные подгузники и подгузники-трусы для взрослых;

• урологические прокладки;

• непромокаемые пеленки и подстилки;

• косметические средства для ухода за кожей.

 Стоит отметить, что компания сотрудничает с несколькими проверенными торговыми марками, имеющими хорошую репутацию среди пользователей. Сюда относятся: MOLICARE, SENI, TENA, TEREZAMED. Подробнее ознакомиться с ассортиментом товаров можно на официальном сайте, перейдя по ссылке comfer.ru.

Интернет-страничка рассматриваемого магазина отличается простотой и удобством. Продукцию здесь можно приобрести в несколько кликов. В соответствующих разделах меню представлена подробная информация о способах покупки, доставки и оплаты товаров. Последние являются сертифицированными. Каждая позиция имеет подробное описание и качественные фото.

Прокладки и подгузники, салфетки и пеленки, средства ухода за кожным покровом – все это является неотъемлемой составляющей для ухода за лежачими больными. Нательные предметы гигиены представлены в различных размерах, что позволяет подобрать оптимальный вариант, исходя из габаритов человека. Преимущества подобной продукции заключаются в том, что с их помощью люди, страдающие недержанием мочи и прочими специфическими патологиями, могут чувствовать себя комфортно в обществе. С такими предметами гигиены можно не волноваться, что кто-то догадается о столь щепетильных проблемах.

При покупке в интернет-магазине не возникнет стеснения перед продавцами. Товар доставляется курьерскими службами в запечатанном виде. Сервис работает без выходных. Оплатить заказ можно как во время доставки, так и предоплатой различными способами — банковской картой, наличными, платежными системами.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18207 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS