Усилить бдительность , в кинотеатре "Киномакс", призвали казаки | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Усилить бдительность , в кинотеатре "Киномакс", призвали казаки

Усилить бдительность , в кинотеатре "Киномакс", призвали казаки
В кинотеатрах "Киномакс", может быть опасно- таков вывод инспекторов казаков
В кинотеатрах «Киномакс»- не безопасно

В рамках социального заказа озвученного Президентом России В. В. Путиным и 154 Федерального Закона "О государственной службе Российского казачества", Рязанские казаки Атамана Андрея Даценко, провели "антитеррор" мониторинг рязанских кинотеатров.

Казаки с привлечением лицензированных специалистов по безопасности  и охране, посетили основные кинотеатры в торговых центрах "Малина", "Виктория Плаза", "Премьер".
К сожаление не везде сотрудники кинотеатров должным образов выполняют свои обязанности.

Тревожная ситуация была выявлена в кинотеатре "Киномакс", в торговом центре "Премьер".
При посещении сеанса 09.06.2018 г. в 18.05 часов, в третьем ряду кинозала, перед сеансом ими была обнаружена бесхозная сумка, на сиденье.

Об этом были уведомлены  контролеры зала, но должной реакции не последовало, сотрудница кинотеатра сказала, -Что сумку оставила, на время, их постоянная зрительница, которую они хорошо знают.

Минут через пять, владелица сумки действительно появилась, но ситуация подобного поведения сотрудником от этого не становится менее тревожной.

Надо понимать, что с целью подготовки преступления, террорист может месяцами целенаправленно, посещать кинотеатр, чтоб вызвать доверие персонала, многие теракты именно так и совершались. Чтоб они не состоялись, достаточно просто неукоснительно соблюдать должностные обязанности и не позволять посетителям оставлять свои сумки и предметы.

Кроме этого, если бы кто то из бдительных граждан, самостоятельно вызвал специальные службы, заметив бесхозную сумку, это привело бы к остановке работы всего торгового центра "Премьер" и мобилизации специальных служб города.

Казаки рекомендуют руководству торгового центра "Премьер" и кинотеатра "Киномакс", провести дополнительный инструктаж персонала, отсмотреть видеозапись этого случая и сделать правильные выводы.

Валерий Розанов РИА "СЕТИ РУ"
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18014 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS