В МГУ зачёт по физкультуре можно получить, изучая игру Го | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В МГУ зачёт по физкультуре можно получить, изучая игру Го

В МГУ зачёт по физкультуре можно получить, изучая игру Го
В этом учебном году студенты, занимающиеся в Го клубе МГУ, смогут получить зачет по физкультуре! Это касается всех факультетов.
В понедельник, 6 сентября, Клуб получил официальный статус Университетской спортивной секции «Интеллектуальные виды спорта (Го)».
Для получения зачета будет необходимо в течение семестра набрать заданный рейтинг, посещая занятия, решая задачи, участвуя во внутреннем турнире и других активностях.

В Клубе рады видеть как новичков, так и тех, у кого есть игровой опыт или даже опыт участия в официальных турнирах.

Напоминаем, что занятия проводятся на Экономическом факультете МГУ в аудитории 407 по вторникам и пятницам с 19 до 22 часов.
Обращаем ваше внимание, что сейчас Клуб могут посещать только те, у кого есть пропуск в МГУ. К сожалению, выпускников по диплому в здания Университета в настоящий момент не пускают.

По вторникам занятия будет проводить Рустам Мизхатович Сахабутдинов, 6 дан, гроссмейстер России и тренер по Го высшей категории.
Кроме того, при поддержке Московской федерации Го, планируется приглашать в Клуб для проведения лекций и дополнительных занятий известных Го игроков. Ждите дополнительных анонсов!

Клуб уже начал работу на этой неделе, и ближайшее занятие состоится сегодня, 10 сентября.
Всем, кто собирается заниматься в этом семестре, предлагается заполнить анкету с контактными данными и дополнительной информацией. Это необходимо сделать даже тем, кто ранее уже посещал Клуб. Ссылка на анкету: https://msugo.club/

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19896 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS