В Москве начался турнир претендентов на чемпионат мира по Го | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве начался турнир претендентов на чемпионат мира по Го

В Москве начался турнир претендентов на чемпионат мира по Го
Борьбу за участие в предстоящем чемпионате мира по Го во Владивостоке начали шесть сильнейших игроков России 8 мая в Москве.

За победу в турнире сразятся три гроссмейстера — 6 дан Вячеслав Каймин (Москва), 6 дан Антон Черных (Московская область), 6 дан Дмитрий Сурин (Санкт-Петербург), а также три мастера спорта — 6 дан Игорь Бурнаевский (Московская область), 5 дан Александр Муромцев (Москва), 5 дан Игорь Немлий (Казань).

Система проведения соревнований — круговая, при которой спортсмены померяются силами с каждым из соперников. По два тура запланировано на 8 и 9 мая, один — на 10 мая.

Победитель турнира примет участие в 41-м чемпионате мира по го среди любителей, который пройдет 3–9 июня 2021 года во Владивостоке.

Напомним, 14 апреля вице-президент РФГ Наталья Ковалева заявила, что планируемый чемпионат уже никто не отменит и не перенесет на следующий год.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/1e8216aa
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18178 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS