В Москве прошла презентация нового фитнес-клуба сети NeoFit | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве прошла презентация нового фитнес-клуба сети NeoFit

В Москве прошла презентация нового фитнес-клуба сети NeoFit
На торжественное открытие приехали звёзды спорта, телевидения, шоу-бизнеса и блогосферы, которые продемонстрировали отличную спортивную подготовку.
21 сентября звёзды собрались, чтобы узнать о новых трендах в сфере фитнеса, поделиться друг с другом секретами сохранения физической формы, обсудить программы тренировок. Поводом для этого послужила презентация нового клуба сети NeoFit.
Алла Довлатова, Мария Бутырская, Тимур Соловьев, Ая («Город 312»), Мария Бутырская, Анастасия Спиридонова и другие гости с интересом познакомились с премиальным оборудованием, оценили современный дизайн и подход к организации тренировок. Некоторые не стали откладывать занятия в долгий ящик и сразу же воспользовались возможностями получить советы от тренеров высокого класса и протестировать комплексы упражнений.
Ведущим презентации выступил харизматичный Иван Траоре – телеведущий, битбоксер, спортсмен, который создал по-настоящему праздничную атмосферу. А модные блогеры осветили мероприятие у себя в Instagram.
NeoFit в Куркино – это современный клуб премиум-класса, который принимает посетителей круглосуточно и предлагает широкий диапазон групповых и индивидуальных тренировок. В сетке занятий любой человек может найти для себя идеальные активности с учетом своих пожеланий, состояния здоровья и жизненного графика. Структура клуба и инфраструктура максимально продуманы с точки зрения комфорта и безопасности.
Гордость нового клуба – два бассейна, взрослый и детский. Взрослый бассейн – спортивный, на 5 дорожек, длиной 25 метров – настоящий подарок любителям плавания. В зоне СПА к услугам членов клуба турецкий хамам, финская сауна, кабинеты косметологии и массажа. Круглосуточный тренажёрный зал площадью более тысячи квадратных метров оснащён премиальным оборудованием Technogym, есть зона кардио, фитнеса, силовая, а также большая площадка кроссфит. В группах проходят занятия по аэробике, танцам, йоге, пилатес. Особое внимание в новом клубе уделили маленьким спортсменам – для детей оборудованы полноценные тренировочные зоны, бассейн и детская комната.
Мероприятие прошло при поддержке туристической компании Royal Travel.

NeoFit КУРКИНО
просп. Мельникова, 27 стр.1
+7 (495) 150-10-60
http://n-fit.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17931 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS