В Москве пройдет премия телеканала FASHION |24 и международный конкурс красоты «Miss Fashion 2019» Goddess of the Universe | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве пройдет премия телеканала FASHION |24 и международный конкурс красоты «Miss Fashion 2019» Goddess of the Universe

В Москве пройдет премия телеканала FASHION |24 и международный конкурс красоты «Miss Fashion 2019» Goddess of the Universe
26 ноября на одной из современных площадок Москвы – Vegas City Hall состоится Финальное шоу международного конкурса красоты «Miss Fashion 2019 — GODDESS OF THE UNIVERSE» и премия телеканала FASHION |24 «Модные персоны».
Более 70 самых красивых девушек из 20 стран мира будут бороться за главный титул конкурса «Богиня Вселенной». На сцене концертного зала Vegas City Hall состоится насыщенная концертная программа с участием звезд шоу-бизнеса — греческая сказка для настоящих королев.
Это будет настоящее шоу в греческом стиле: уникальная сценография, эксклюзивные греческие тоги и незабываемая шоу-программа.
В состав членов жюри войдут модные эксперты, специалисты в области красоты, актеры театра и кино, а также медийные личности России и зарубежья.
Обладательницу Гран-При конкурса можно выбрать смс-голосованием, просмотреть всех участниц и выбрать фаворитку можно на сайте www.missfashion.info.
В рамках конкурса пройдет награждение премии «Модные персоны 2019». Будут названы имена лучших в областях культуры, искусства, fashion и шоу-бизнеса.
Трансляция мероприятия пройдет на телеканале «FASHION |24».

www.missfashion.info
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16651 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS