Важные гости «Перевёрнутого дома» | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Важные гости «Перевёрнутого дома»

Важные гости «Перевёрнутого дома»

12 марта «Перевёрнутый дом» в парке Пехорка города Балашихи посетили 17 ребят из детской домшколы-интерната «Наш дом». Поездка стала возможной благодаря АНО «Профилактические технологии в сфере защиты человека от девиантного поведения и суицида», руководству парка Пехорка и команде «Перевёрнутого дома», а также общественному деятелю Александру Мусину. Для детей и их сопровождающих был организован трансфер, гости не только посетили уникальный экспонат парка Пехорка, но еще и приняли участие в мастер-классе на тему «Неизвестные профессии».

Сотрудники перевернутого дома рассказали посетителям, кто и как строит перевернутые здания в России и мире. У детей было много вопросов, так как они не слышали о подобном раньше. После общения со взрослыми, школьники смогли самостоятельно походить по перевернутому дому, изучить его интерьер и меблировку. А дальше ребят и взрослых ждал обед в ресторане «Ботаника».

Администрация парка Пехорка и команда «Перевёрнутого дома» договорились, что продолжат приглашать ребят из детских домов. Такие яркие и полезные встречи должны стать традицией.

В чем особенность «Перевёрнутого дома»

Перевернутый дом — это развлечение не только для детей, но и для взрослых. Ведь всем хочется узнать, как можно ходить по потолку или есть головой вниз. В «Перевёрнутом доме» не работают законы гравитации, иначе все это было бы невозможно.

Этот увлекательный аттракцион, состоящий из нескольких комнат, заметен издалека. Посетители парка сразу обращают внимание на его необычный внешний вид. Ведь входить нужно через чердачное окно, потому что крылечко и двери находятся на самом верху дома.

Попав внутрь, гости могут отдохнуть и сделать оригинальные фотографии в гостиной, спальне, на кухне, веранде и даже в ванной комнате. Дом был возведен в Балашихе в 2019 году. С тех пор это одно из любимых мест отдыха и развлечений местных жителей и гостей города.

Команда «Перевёрнутого дома» всегда рада своим посетителям. Для них придумывают новые локации, готовят интересные мастер-классы и мероприятия. А еще каждую неделю проходят розыгрыши, где каждый может выиграть бесплатные билеты для визита в необычный дом. Также администрация парка реализует социальные программы, приглашая детей из детских домов и других людей из социально-незащищенных слоев населения на бесплатные праздники и мастер-классы в «Перевёрнутом доме».

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19148 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS