Вера в сердце жизни | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вера в сердце жизни

Вера в сердце жизни
Жизнь идет рука об руку со слезами и болью
Жизнь идет рука об руку со слезами и болью, но и с надеждой и радостью, что живет внутри нас.
Одно можно сказать наверняка, жизнь была бы бессмысленной без боли, без слез не придут радость и счастье.
Человек с годами медленно старет и познаетт мудрость жизни и сердца любви, даже если это больно... иногда. Иногда, я говорю, что так должно быть.
Ключ ко всему для меня вера в сердце. Это помогает мне понять некоторые вещи, когда я падаю, я могу встать, отряхнуть пыль с коленей и двигаться дальше.
Имейте веру, силу, энергию, главное не сдаваться и идти через препятствия, к последнему свету в окне, пока он не исчезнет.
Может быть, это в моей природе, никогда не сдаваться.
Вы не должны сдаваться! Идите вперед и никогда не бойтесь своей судьбы!
Я, как психолог и мистик, чувствую, что моя единственная молитва хранится в ладонях из слов.
В этом пространстве для искусства жизни как такового. В словах я нахожу убежище, в то время как вера дает силы идти и идти дальше.
Это слово, это молитва, которая рождает в нас силы, чтобы верить в чудеса. Много раз, когда я сижу за столом, пишу и отправляю свои слова в ночь, я здесь, рядом с каждым, я живу, я пишу- чтоб вы могли услышать мой голос сердцем.
Верить, надеяться, верить в силу своей молитвы, верить что Бог наблюдает за нами, и знает, что он делает ....
Валерий Розанов из цикла "Рингтоны жизни"
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19992 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS