Вейпарк - ваш гид по шопингу, досугу, и помощник в решении деловых вопросов
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вейпарк - ваш гид по шопингу, досугу, и помощник в решении деловых вопросов

Вейпарк - ваш гид по шопингу, досугу, и помощник в решении деловых вопросов
Вейпарк - ваш гид по шопингу, досугу, и помощник в решении деловых вопросов
Многие из нас ещё помнят те времена, когда для того, чтобы решить ряд вопросов, таких как:
  • • сделать покупки,
  • • отнести на ремонт в ателье одежду,
  • • заплатить по счетам,
  • • посетить парикмахерскую,
  • • отвести ребёнка на мультфильм,
  • • посидеть в уютном кафе,
необходимо было колесить из одного конца города в другой. В итоге вы всё не успевали, и на решение хотя бы половины дел из списка забот выходного дня уходило очень много времени.

Однако, если сегодня вы посетите 71 км МКАД – именно там располагается уютный и современный торгово-развлекательный комплекс Вэйпарк, то будете приятно удивлены. Все ваши дела из длинного списка вы сможете решить в одном месте. Более того, вы сможете сделать это без суеты, лишней спешки, наслаждаясь продуманным размещением магазинов и офисов торгового центра. В итоге, ваш день удастся, у вас останутся приятные впечатления, и вы сможете решить все свои вопросы, не покидая пределов большого торгово-развлекательного комплекса.

Вэйпарк


Преимущества, которыми обладают торговые центры Москвы:

Появление больших торговых центров, подобных Вейпарк, в своё время жители столицы встретили с недоверием. И, хотя в памяти ещё были живы воспоминания о всевозможных ЦУМах и подобных им торговых точках, аудитории покупателей верилось с трудом, что большие современные магазины смогут составить им конкуренцию и избавиться от их недостатков. Однако, это всё-таки произошло. Популярность торговых центров росла с каждым днём, и сегодня жители столицы просто не представляют себе, как можно жить без них.

Отправляясь на выходные с самого утра в один из ближайших торговых центров, они могут провести там целый день, не сожалея ни о минуте потраченного времени. Так как всё в подобных центрах продуманно, удобно, а предлагаемые товары – они всегда находят своего покупателя и радуют доступной ценой.


Торговый центр – не только место для покупок

Учитывая то, что администрация ТРЦ Вейпарк регулярно проводит всевозможные акции, розыгрыши призов, презентации, посещение магазина может превратиться в увлекательное мероприятие, которое подарит вам массу возможностей: вы сможете воспользоваться скидками, принять участие в акциях и в розыгрыше призов, сфотографироваться в специально оборудованной фотозоне… Вейпарк станет для вас не просто одним из многих больших магазинов, но местом, где проходит ваша жизнь, где можно весело и с пользой провести время с семьей.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18196 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS