Виржиния Шальнева и Вячеслав Каймин – серебряные призеры чемпионата России по парному го! | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Виржиния Шальнева и Вячеслав Каймин – серебряные призеры чемпионата России по парному го!

Виржиния Шальнева и Вячеслав Каймин – серебряные призеры чемпионата России по парному го!
В Санкт-Петербурге 21-22 февраля прошёл чемпионат России по парному Го. Впервые в своей спортивной карьере серебряные награды завоевали Виржиния Шальнева (Жуковский) и Вячеслав Каймин (Москва).
В чемпионате России приняли участие 27 пар. Чемпионский титул завоевала пара из Казани - Динерштейн Александр и Фазулзянова Айгуль. Третье место заняли Трубицин Степан и Кальсберг Эльвина из Санкт-Петербурга.

Виржиния и Вячеслав продемонстрировали эффектную игру и потерпели поражение только от победителей турнира. Они сумели обыграть Наталью Ковалеву и Дмитрия Сурина, опытных спортсменов, многократных чемпионов России и Европы, и в результате поднялись на вторую ступень пьедестала почета!

Поздравляем наших молодых игроков и желаем успехов в дальнейших соревнованиях. Ведь уже скоро в Сербии состоится чемпионат Европы по парному Го.

Таблица результатов: https://gofederation.ru/tournaments/313288613

Фото: Михаил Крылов

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/mfgoru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19703 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS