Всемирный фестиваль Го Genius Extreme посетило более 13 тысяч человек! | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Всемирный фестиваль Го Genius Extreme посетило более 13 тысяч человек!

Всемирный фестиваль Го Genius Extreme посетило более 13 тысяч человек!
Три дня на площадке фестиваля жители и гости столицы Дальнего Востока принимали участие в соревнованиях, турнирах и лотереях.
Площадка включала в себя 24 локации: от спортивных дисциплин - баскетбола, боевых искусств и стрельбы из лука, до интеллектуальных игр в «Что? Где? Когда?», «Квиз, плиз!» и спидкубинг-зоны. Главной площадкой стала Школа Го.

Двумя главными событиями второго дня стали турнир «Отцы и Дети» и флешмоб «Го». Турнир «Отцы и дети» проходил на протяжении нескольких часов. В борьбу вступили 12 команд. До финала дошли 4. Места распределились следующим образом:
Также на Всемирном фестивале выступали творческие коллективы города, которые создавали атмосферу праздника. А дополнительным бонусом для всех стал розыгрыш лотерейных билетов. Почта России тоже приготовила подарок всем участником соревнований. На стенде заработала «Тигриная почта». Любой желающий смог отправить открытки в города России и заграницу.

Спонсоры чемпионата и фестиваля: генеральный партнер золотодобывающая компания Polymetal, официальный партнёр ПАО «Полюс», специальный партнер АО «Росгеология», специальный партнер Русская медная компания, партнер АЕОН.

https://wagc2020.org/tpost/abzxfl0e91-vsemirnii-festival-go-genius-extreme-pos
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19278 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS