Правда о причинах и последствиях изменения климата на Земле - Аллатра ТВ
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вся правда о причинах и последствиях изменения климата на Земле

Вся правда о причинах и последствиях изменения климата на Земле

Хочется разобраться в вопросе, что людям известно об изменениях климата на Земле?

Просмотрев информацию, найденную мною не только в рунете, но и на англоязычных ресурсах, стало понятно, что реальное положение вещей известно очень узкому кругу специалистов, но они, по каким-то причинам, громко об этом не заявляют.

В отличие от молчащих специалистов, тему глобального потепления комментируют все — от президентов до интернет блогеров. Но своими рассуждениями, которые далеки от истинного положения вещей, они только усыпляют внутреннюю тревогу, которую многие чувствуют. В этой ситуации действительно печально то, что из-за настолько разных мнений по этому вопросу, человеку, озадаченному каждодневным выживанием, просто некогда разбираться, где прячется истинный ответ.

Ответ на вопрос — происходят ли климатические изменения и каковы последствие этих изменений, можно найти в Докладе научного сообщества АЛЛАТРА НАУКА Международного Общественного Движения АЛЛАТРА “О причинах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем”.

Почему именно этот Доклад? Потому что такое полное и правдивое исследование по климатологии более нигде не найдешь в открытом доступе. Есть только доклады отдельных ученых, мнения которых также ставят под сомнение, игнорируют или открыто критикуют. А официальные исследования, которые показывают даже частично истинную ситуацию и последствия — сразу засекречиваются.

наука Аллатра


Почему так происходит? Потому что потребительское общество должно постоянно потреблять. Если же люди узнают правду, у них опустятся руки опустятся руки — кто будет столько всего покупать, да еще впрок. А остановка потребления вызовет коллапс экономики. Поэтому-то для нас и ограничивают доступ к этой информации.

Если проанализировать один из примеров, о котором много говорят в обществе — большое количество накопленного пластика на планете — СМИ дезинформируют людей, что единственной причиной гибели морских обитателей является исключительно пластик. И что мы видим — следуя вот этой внутренней потребности жизни в гармонии с природой, начинают закрывать производства пластика, везде стараться использовать натуральные заменители изделий из пластика и на это уходит огромное количество времени и энергии самых активных членов общества. А прочитав Доклад вы увидите, что причина всего происходящего не в пластике, нефти или газе, а в цикличности процессов, происходящих на планете. И эти процессы неизбежны.

Активные люди, которым также небезразлична судьба людей и планеты в целом, объединились в волонтерском Международном Общественном Движении АЛЛАТРА.

Помочь разобраться в том, что такое Движение АЛЛАТРА, может основной документ — Глобальное Партнерское Соглашение АЛЛАТРА (ГПС АЛЛАТРА), которое строится на общечеловеческих духовно-нравственных 7 основах АЛЛАТРА. Которые кратко звучат так: ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ в СВОБОДЕ ВЫБОРА. Только должное ВЛАДЕНИЕ СОБОЙ, ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ приведёт людей к ЕДИНЕНИЮ, СОЗИДАНИЮ и обретению ДУХОВНОГО ДОСТОЯНИЯ. Эти слова резонируют в каждом человеке, стремящемуся к Истине, счастью и Любви. Также отметим, что Движение АЛЛАТРА вне политики и вне религии.

Участниками Движения АЛЛАТРА на личных примерах доказано уже сегодня, что люди в силах все изменить, есть знания и понимания, что нужно делать чтобы не допустить апокалиптического сценария для всего человечества. Без наших активных действий сегодня, у человечества просто нет будущего.

Доказательства сказанного находятся в открытом доступе на сайте единственного в мире волонтерского телевидения АЛЛАТРА ТВ. Участниками Движения АЛЛАТРА проводятся эксперименты, которые выходят за рамки современной науки и благодаря этому у нас всех есть шанс выжить в такой сложный климатический период. Главное не сидеть сложа руки и ждать, что кто-то за тебя все сделает — это и есть шаблон потребительского общества, а необходимо проснуться, встать и действовать!

Каждый желающий может присоединится к Движению АЛЛАТРА и своими действиям помочь выжить всему человечеству и сформировать условия для созидания в обществе. Мы, люди, не можем остановить происходящие за окном процессы, но выжить в условиях климатических изменений можем, но выжить можем только вместе!

Сайт Движения АЛЛАТРА - https://allatra.tv/

Александр Ковальчук

Участник Движения


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19840 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS