Выбор куртки для девочек | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Выбор куртки для девочек

Выбор куртки для девочек
Зима – это отличное время года, когда ребенок хочет дольше погулять на улице, проводя время на горке или играя в снежки. Для того чтобы ребенку было комфортно находиться на улице даже в холодное время года, отличным вариантом будет выбор качественной куртки

Сегодня в продаже имеется большое разнообразие моделей, среди которых выбрать вариант для ребенка можно под любые его запросы и требования. Отличным вариантом в этом случае станут куртки для девочек borelli, которые в большом ассортименте представлены на сайте виртуального магазина. Тут предлагается качественная продукция по доступным ценам, благодаря которой ваша дочка не только будет самой стальной среди ровесников, но и иметь надежную защиту от холода.

Как выбрать?

Если вы хотите приобрести качественную куртку для своего ребенка, то в первую очередь стоит обращать внимание на длину и фасон вещи. В данном случае важными параметрами являются:

  • Модель не должна быть слишком короткой. Отличный вариант в этом случае – до середины бедра. Подобная модель сможет обеспечить хорошую защиту от пронзительного ветра и холода;
  • Выбирая куртку для ребенка, обращайте внимание на стиль девочки. Если ребенок в большей степени носит платья и юбки, то длина должна оказаться до колен;
  • Если ребенок носит в основном джинсы, то лучше остановиться свой выбор на парке, либо модель в спортивном стиле.

При выборе детской куртке также стоит обращать внимание на материал, который использовался при пошиве верха куртки и подкладки. Лучше всего выбирать водонепроницаемые, не искусственные материалы, а для подкладке подойдет флис, способный хорошо удерживать тепло.

Немаловажным фактором будет теплый капюшон, желательно на меху, который станет альтернативой шапки, защищая голову девочки от холода.

Выбор наполнителя

К выбору наполнителя для детской куртки стоит относиться крайне ответственно. В данном случае может использоваться гусиный пух, который хорошо держит тепло, но в тоже время долго высыхает и может стать причиной аллергической реакции. Не менее популярным является синтетический наполнитель. Такой материал отличается отличными свойствами в плане теплоизоляции, при этом он не утрачивает своих свойств, даже после стирки.

Если вы решите приобрести куртку для девочки, то руководствуясь такими простыми правилами можно подобрать вариант, который в полной мере будет отвечать всем запросам и требованиям.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19514 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS