Выбор в пользу Shop.Ritual.ru или как не ошибиться при покупке ритуальных товаров?
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Выбор в пользу Shop.Ritual.ru или как не ошибиться при покупке ритуальных товаров?

Выбор в пользу Shop.Ritual.ru или как не ошибиться при покупке ритуальных товаров?

О чем необходимо подумать в первую очередь, когда планируются похороны? Надо за короткое время успеть решить разные вопросы, особенно когда речь идет про летние жаркие дни. Не в последнюю очередь нужно найти все необходимые ритуальные принадлежности, без которых процесс похорон может остановиться.

Выбор ритуальных принадлежностей

Из всех ритуальных принадлежностей, которые требуются на похоронах, самым основным считается гроб. Вот только не стоит упускать из вида, что он может отличаться не только своими размерами, но и формой.

1. Православный, суженный со стороны ног.
2. Католический, имеющий расширение в области плеч.
3. Мусульманский, отличающийся прямоугольной формой.
4. Иудейский, где в днище должны находиться отверстия.

А если речь идет о смерти не религиозного человека, здесь совершенно неважно, каким именно окажется гроб.

Но все же гроб хотя и считается основным атрибутом на таком траурном мероприятии, не стоит забывать о том, что вместо погребения в Москве часто практикуется кремация. Это происходит по разным причинам, но чаще всего из-за того, что на кладбище не оказалось свободного участка для могилы. В этом случае надо выбирать гроб попроще, чтобы в нем отсутствовали такие металлические предметы как ручки или петли, если крышка не съемная, а открывающаяся. Также понадобится деревянный крест, венки, постель для гроба.

Ритуальные принадлежности



Покупка ритуальных атрибутов

Когда становится известно, что именно необходимо покупать на похороны, надо подумать над тем, где именно это можно сделать. В столице имеется много компаний, которые предлагают ритуальные товары. Но в большинстве случаев это оказываются частные фирмы, где обычно все цены завышены. А вторая проблема заключается в следующем: в одном месте не всегда имеется все то, что необходимо купить, поэтому приходится терять время на поездки по городу. Не стоит упускать из вида, что при этом можно столкнуться не с производителем, а просто с перекупщиком.

Все это говорит о том, что лучше всего такие покупки совершать не в частной компании, а в государственной службе Ритуал.РУ. Она уже давно предлагает такие товары по более приемлемой стоимости. А недавно появилась возможность открыть интернет-магазин shop.ritual.ru, что значительно облегчает процесс покупок. Теперь достаточно зайти на этот сайт и ознакомиться с предлагаемым каталогом. При необходимости заказ можно оформлять с возможностью доставки по указанному адресу. Это позволит сэкономить как деньги, так и время. В этом интернет-магазине предлагаются ритуальные товары и по акции.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18859 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS