Выглядеть стильно и спортивно — актуальный тренд этого сезона | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Выглядеть стильно и спортивно — актуальный тренд этого сезона

Выглядеть стильно и спортивно — актуальный тренд этого сезона
Если раньше в отделе спортивной одежды можно было встретить исключительно начинающих спортсменов и тех, кто профессионально занимается спортом и подыскивает для себя новую экипировку для соревнований и тренировок, то сегодня спортивная одежда — это ещё и стиль, и образ жизни. Так, многие молодые люди, далёкие от спорта, предпочитают видеть в своём гардеробе подобные практические, стильные, функциональные и удобные вещи.

Когда же заходит речь о том, где их лучше приобрести, и кто может предложить их по приемлемой цене, то интернет-магазин SneakerHead не имеет конкурентов. Его широкий ассортимент впечатлит даже самого взыскательного покупателя, доступные цены станут приятным сюрпризом, а оперативная доставка покупок позволит не откладывать в долгий ящик желание примерить поскорее свою обновку.


Актуальные новинки от Интернет-магазина

интернет-магазин SneakerHead
Почему спортивный стиль одежды стал столь популярен в последнее время? Поколение наших соотечественников вынужденно вести активный образ жизни, не позволяющий просто остановиться. Повышенные требования к себе и к окружающим вынуждают соответствовать высокому уровню. И чувствовать себя комфортно, выглядеть стильно помогает именно спортивная одежда и обувь от этого Интернет-магазина.

Кстати, в его ассортименте появились такие новинки для мужского гардероба, которые обязательно заинтересуют покупателей. Это следующие модели:

  • • Толстовка Nike Nike x Fear of God Warm-Up Top — выглядит довольно стильно и необычно для толстовки. Качественный материал, свободный крой изделия, удобная молния, которая позволяет застегнуть толстовку спереди за несколько секунд — всё это очень удобно. В прохладный день такая толстовка, несмотря на укорочённый рукав, может заменить пиджак или куртку. Отлично сочетается как с джинсами, так и со спортивными штанами.
  • • Куртка Nike Fear of God Parka — удлинённая модель куртки с укороченным рукавом ¾, с капюшоном, очень практичная и удобная. Такая верхняя одежда защитит от ветра и непогоды, и при этом не позволит усомниться в вашей стильности.
  • На что обратить внимание, выбирая одежду и обувь в Интернет-магазине Sneakerhead
Выбирая одежду и обувь в Интернет-магазине Sneakerhead нужно знать свой размер. Уточнить параметры изделия можно у продавцов консультантов сервиса или прочитав описание. Фото помогут определиться с выбором модели быстрее.

Одевайтесь стильно, будьте спортивными, станьте покупателем Sneakerhead!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18846 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS