Winvest Money - Международная онлайн платформа для инвесторов и трейдеров
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Winvest Money - Международная онлайн платформа для инвесторов и трейдеров

Winvest Money - Международная онлайн платформа для инвесторов и трейдеров

Winvest Money – это универсальная платформа для инвестирования, которая обеспечивает для трейдеров и инвесторов с различным уровнем квалификации выбирать оптимальное направление работы и способы торговли или вложений. Это проект международного класса, не имеющий аналогов в мире.

Можно работать в различных направлениях: либо инвестировать в разнообразные инструменты, представленные на фондовом рынке, либо принять участие в партнерской сети, выстроив в ней довольно серьезный бизнес. После выбора подходящего инвестиционного сервиса клиент может начать торговлю самостоятельно, либо воспользовавшись поддержкой профессиональных трейдеров Winvest.

Предложения для каждого

Каждый клиент проекта выбирает для себя наиболее подходящее направление:

  • • Партнерская программа. С ее помощью можно выстроить собственную структуру внутри платформы, получая ежемесячный доход пассивно за счет процента от прибыли привлекаемых партнеров.
  • • Зеркальный трейдинг. Инструмент для инвестирования, обеспечивающий заработок на фондовой бирже без самостоятельной торговли. Профессиональные трейдеры проекта в процессе управления своими портфелями просто «отзеркаливают» свои результаты на личный счет каждого вложившегося.
  • • LiveCopy™ позволяет в режиме онлайн заниматься трейдингом вместе с профессиональным трейдером. В личном кабинете можно следить за мониторами трейдеров, повторяя их действия.
  • • Сигналы приходят от аналитического отдела проекта в онлайн-режиме, чтобы открывать и закрывать сделки вовремя, получив максимальную прибыль. Трейдер должен только успеть воспользоваться услугой.
  • • Академия трейдера позволяет пройти комплексное обучение с нуля в соответствии с программой, созданной профессиональными трейдерами. В распоряжение каждого поступают наиболее эффективные и актуальные инструменты, предназначенные для получения прибыли на рынке.
  • • Индивидуальный трейдинг – это возможность для опытных игроков получить доступ к мировым рынкам.
  • • Алгоритмический трейдинг – система мониторинга, которая непрерывно сканирует и анализирует рынок, отбирает лучшие акции для эффективной торговли, а также сделки с максимальной прибылью.
  • • Hedge фонд позволяет преумножить капиталы без рисков, отдав свои денежные средства в стратегическое управление. В рамках инвестиционной стратегии достигаются амбициозные результаты и максимальная прибыль.

Лица проекта

Создателем проекта Winvest является Эдуард Филбегер, который обладает 20-летним стажем трейдинга и инвестирования, получил много знаний и большой опыт в этой сфере, что позволило ему создать действительно уникальный проект. Он сам говорит о том, что за все время своей бизнес-деятельности он так сильно не верил ни в один проект.

Основная цель создания Winvest Money – это формирование глобального мирового акселератора, в котором у каждого будет большой шанс добиться успеха вне зависимости от направления его основной деятельности. В свою команду Филбегер отбирает трейдеров и управляющих капиталом, которые сумели проявить себя и способны добиться поставленных целей.

Winvest Money сервисы

Гарантии

Денежные средства каждого клиента компании хранятся на личных счетах, поэтому решения об их инвестировании принимаются самостоятельно. Доступ к средствам есть только у самого владельца.

В момент регистрации в Winvest Money обязательно составляется и заключается договор, чтобы участие было юридически прозрачным.

Все вложения партнеров размещены на счетах международного банка, имеющего высокий рейтинг надежности.

Никакие данные клиентов не будут передаваться или разглашаться, если от них не поступить письменное согласие.

www.winvestmoney.com

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20039 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS