Юношеское Первенство Екатеринбурга | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Юношеское Первенство Екатеринбурга

Юношеское Первенство Екатеринбурга
5 и 6 января 2019 года в Городском Дворце творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии", впервые в истории Екатеринбурга состоится Юношеское Первенство по игре Го в трех возрастных категориях: до 9, до 12 и до 16 лет.
Спонсоры и организаторы турнира приготовили оригинальные награды победителям и новогодние подарки всем участникам.

Приглашаем гостей и жителей города принять участие в мастер-классе по игре Го, который будет проходить в течение всего турнира.

Место проведения: г. Екатеринбург,  ул. Карла Либкнехта, 44, Городской  дворец творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии".

Регистрация на сайте РФГ: http://gofederation.ru/tournaments/304120559

Текст и фото: Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19702 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS