Зачем ТЦ игровая комната и как её оформить?
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Зачем ТЦ игровая комната и как её оформить?

Зачем ТЦ игровая комната и как её оформить?
Зачем ТЦ игровая комната и как её оформить?
Появление детей меняет жизнь молодой семьи. Теперь у них появляется кто-то третий. И он – самый важный. За ребёнком нужно смотреть, о нём нужно заботиться и ухаживать. Теперь даже в магазин за покупками вы будете отправляться в его компании. Хорошо, если в торговом центре возле вашего дома будет специальная детская игровая комната. В ней вы сможете оставить малыша, пока будете покупать продукты. А, если такой нет? Как показывают результаты независимых опросов, 9 из 10 родителей предпочитают сменить торговый центр на тот, который имеет подобную детскую комнату. Тогда как, только один родитель согласен терпеть возникшие неудобства, и переживать все прелести совместного с маленьким ребёнком шоппинга. В итоге торговые центры теряют своих посетителей, а всё потому, что не продумали вариант организации досуга своих маленьких гостей. Изменить ситуацию могла бы детская игровая комната в торговом центре. Она бы не только стала любимым местом детей, но и превратила супермаркет в любимое место для шоппинга родителей.

детская игровая комната в торговом центре


Зачем торговому центру детская комната

Сегодня конкуренция в области торговли очень высокая. Выживают те магазины, торговые точки и целые центры шоппинга, которые могут предложить своим покупателям действительно высокий и продуманный сервис в мелочах. В том числе и в том, чем занять детей, пока вы делаете покупки. При этом, совсем не обязательно самостоятельно изобретать и придумывать оформление детской игровой комнаты. Можно приобрести её готовый вариант, и просто переместить на территорию центра.

Такие комнаты отличаются:
  • • площадью и размером, 
  • • количеством детских аттракционов, 
  • • смысловым наполнением, 
  • • возрастным предназначением.
Исходя из того, на детей какого возраста вы будете ориентировать игровую площадку, стоит правильно выбирать вариант игровой комнаты.

О безопасности в игровой комнате

Не все детские игры безопасны для здоровья и жизни маленьких игроков. Об этом вы должны помнить, подбирая наполнение игровой. Не помешает регулярно проверять целостность игровых элементов, исправность каруселей и качелей, следить за чистотой. Родители всегда обращают внимание на чистоту и безопасность. И даже если вы предоставите им игровую площадку, но она не будет соответствовать этим критериям – они не будут оставлять здесь детей.

Если вы не планируете закреплять за игровой комнатой специального сотрудника, который будет следить за порядком, обязательно разместите информационное объявление, в котором вы укажите, что за здоровье и безопасность детей во время пребывания в игровой, несут ответственность родители. Это позволит избежать неприятных ситуаций.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16919 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS