Закалка чемодана для всей семьи
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Закалка чемодана для всей семьи

Закалка чемодана для всей семьи
Производители багажных сумок тоже понимают важность повышенного требования к продукции, поэтому проводят строгий контроль качества.

Каждый покупатель чемодана на колесах в msk.vse-chemodani.ru непременно интересуется длительностью эксплуатации. Ясно, что человек хочет гарантий на дорогую вещь не на год.

Производители багажных сумок тоже понимают важность повышенного требования к продукции, поэтому проводят строгий контроль качества.

Например, компании Samsonite, MYxBag, Heys предъявляют очень жесткие требования к чемоданам на колесах. Проявляется это в создании в лабораторных условиях экстремальных, самых наихудших условий, в которых может побывать товар.

Как и на что испытывают?

  1. Прочность – первый показатель для проверки. Все, что поместится в большой чемодан, буквально утрамбовывается внутрь, то есть, загрузка по максимуму. Потом опускают температуру в помещении до минус 12 градусов и сбрасывают багаж с высоты 120 сантиметров. Минусовая температура нужна для синтетического верха, он имеет привычку биться при морозе.
  2. Износостойкость. Загруженный чемодан помещают в барабан. Туда же загружают осколки металла и дерева. Пластиковые модели крутят 25 раз, а модели из ткани крутят 100 раз. Качественная сумка останется целой, не порванной по ткани.
  3. Выдвижные ручки. Загруженный чемодан поднимают и опускают непрерывно около тысячи раз.
  4. Колеса. Для установления качества колес чемоданам приходится пройти десятки километров по неровной, каменистой и бугристой поверхности.
  5. Материал. Поверяется на прочность окраса, устойчивость к намоканию и влаге, на выгорание. Важным заключительным тестом является проверка на устойчивость к деформации.

Как проверяется чемодан American Tourister?

Чемодан для всей семьи бренда American Tourister тоже проходит все этапы испытаний, чтобы соответствовать всем, даже чрезмерно завышенным требованиям путешественников:

  • • Тестовое падение. Модели, с полностью загруженной «начинкой» сбрасывают с разной высоты и под разными углами.
  • • В барабане заполненный чемодан вращается 20 циклов.
  • • Более 30 километров проходит товар, чтобы доказать безотказность колесной системы.
  • • А молнии и застежки откроют и закроют больше 7,5 тысяч раз.
  • • Ремни, ручки - поднимают и опускаю заполненный чемодан до 5 тысяч раз.
  • • Основа верхней обтяжки из ткани проверяется на цветовую устойчивость, разрывную силу и механическое истирание.

Вот такая сложная жизнь начинается у «новорожденного» чемодана. Теперь Вы знаете, что когда производитель говорит, даю гарантию. То он обещает это не голословно, а после многочисленных тестовых испытаний.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19151 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS