Завершился детский Гран-при Москвы по игре го 2020 | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Завершился детский Гран-при Москвы по игре го 2020

Завершился детский Гран-при Москвы по игре го 2020
3 октября состоялся заключительный 4 этап Гран-при города Москвы по го. Как и предыдущие два этапа, он прошел в режиме онлайн.
В двух турнирах, Новичок и Мастер, приняли участие 57 юных игроков из десяти городов России.

Турнир Мастер
В турнире Мастер приняло участие 36 спортсменов. Перед последним четвертым туром без поражений шли Нагорнов Олег из центра Лидер и Розанов Михаил из Екатеринбурга. Партия между ними закончилась достаточно быстро – более сильный по рейтингу Олег заставил сдаться Михаила уже к 150 ходу. Нагорнов Олег – победитель турнира!
По одному поражению у 5 спортсменов, второе место по коэффициентам у Розанова Михаила, третье - у Андропова Егора из Жуковского. Солодников Владимир, Ильичев Андрей и Скрябин Андрей с тремя победами остались без призового места.
В турнире итоги подводились еще в двух категориях. Среди игроков с рейтингом  900-1200 первое место у Феоктистова Гриши из центра Лидер, второе у Колобова Родиона из Калининграда, третье - у Романенко Марии из московской школы 1945.
В группе игроков с рейтингом от 600 до 900 первое место занял Коган Дан из Казани, второе у Кохтарева Димы из центра Лидер, третье занял Сардаром Марк тоже из центра Лидер.

Турнир Новичок
В турнире Новичок приняли участие 21 спортсмен. В партии за первое место между Чекановым Владимиром из клуба «BOKENDO» и Кохтаревым Михаилом из центра Лидер большие шансы на победу были у Михаила, но он уронил флаг и проиграл.
Победил в турнире Чеканов Владимир, на втором и третьем местах воспитанники центра Лидер Кохтарев Михаил и Лебедев Матвей соответственно.
Стоит отметить результат Кузина Антона из клуба «BOKENDO», который играл во второй группе Макмагона, одержал все 4 победы и занял 4 место, лишь по коэффициентам не попав в призеры.

Закончился Гран-при 2020 года. Общее количество участников 364 – это самый высокий показатель за все время проведения детского Гран-при Москвы! Итоги Гран-при по всем 4 этапам будут подведены в ближайшее время.

Впереди Гран-при Москвы 2021 года – приглашаем всех принять участие!

Таблица Мастер https://gofederation.ru/tournaments/1005702767

Таблица Новичок https://gofederation.ru/tournaments/55119437

Текст: Санкин Владимир Евгеньевич
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18031 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS