Премьер Австралии допустил возможность отправки миротворцев на Украину | Новости MOS.NEWS
Сб, 09 мая
zen-yandex

Африка

назад

Премьер Австралии допустил возможность отправки миротворцев на Украину

Премьер Австралии допустил возможность отправки миротворцев на Украину
В соответствии с заявлением премьер-министра Австралии Энтони Альбанезе, возможно отправление миротворцев на Украину.

Правительство рассматривает предложения и готово помочь Украине, учитывая опыт австралийских миротворцев в стабилизации других стран. Лидер оппозиции Питер Даттон выразил иное мнение, поддерживая военную помощь Киеву, но призывая передачу ответственности за отправку миротворцев Европе при достижении соглашения между Украиной и Россией.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Общество
9 мая 2026 44
ИВАНГОРОД (Ленинградская область), 9 мая – РИА Новости.
"Лацио" — "Интер": смотреть онлайн матч Серии А 9 мая
Общество
9 мая 2026 78
МОСКВА, 9 мая — РИА Новости.
Ивангороду присвоили звание "Город воинской доблести"
Общество
9 мая 2026 58
Ивангороду присвоено почетное звание "Город воинской доблести".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS