Oppo Reno6 вышел в России | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вс, 11 июня €89.01 $82.64
zen-yandex

Аналоги

назад

Oppo Reno6 вышел в России

Oppo Reno6 вышел в России
Компания Oppo открыла российские продажи смартфона Reno6. Рекомендованная цена новинки - 33 тысячи рублей за вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти.
Как информирует megaobzor.com, новинку оснастили 8-ядерным процессором MediaTek Dimensity 900 с графикой Mali-G68 MC4 и модемом для сетей 5G, 6,43-дюймовым экраном с разрешением 2400:1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц, тройной основной камерой с модулями разрешением 64 Мп, 8 Мп и 2 Мп, селфи-камерой на 32 Мп, подэкранным дактилоскопом, 8 или 12 ГБ ОЗУ, 128 или 256 ГБ флеш-памяти, поддержкой Wi-Fi 6 802.11ax и Bluetooth 5.2, разъемом USB Type-C.

Емкость аккумулятора составит 4300 мАч, устройство поддерживает быструю проводную зарядку на 65 Вт.
Источник: https://goodcopy.su/
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS