Таможенники в Сочи отправили четыре конфискованных автомобиля на нужды СВО | Новости MOS.NEWS
Чт, 07 мая
zen-yandex

Авто

назад

Таможенники в Сочи отправили четыре конфискованных автомобиля на нужды СВО

Таможенники в Сочи отправили четыре конфискованных автомобиля на нужды СВО
В Сочи, 19 февраля - по информации от Южного таможенного управления, таможенники передали четыре автомобиля на нужды специальной военной операции.

Автомобили Nissan Skylin, Nissan Elgrand, Toyota Alphard, "ВАЗ-2107" были конфискованы на российско-абхазской границе за нарушение таможенного законодательства и изъяты на таможенном посту МАПП Адлер Краснодарской таможни. После проведения административных процедур машины были переданы в собственность государства. Также военнослужащим были переданы более пяти тысяч пачек сигарет, 93 рулона ткани и 50 мешков гипсовой штукатурки.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS