22.06.2026 20:12
8
В Подмосковье иномарка въехала в четыре машины на обочине
МОСКВА, 22 июня — РИА Новости.
Автомобиль Toyota врезался в четыре легковые машины, припаркованные на обочине на 39-м километре Минского шоссе в Подмосковье. Водитель иномарки погиб, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД РФ.
«Сегодня примерно в 18:00 на 39-м километре Минского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota совершил наезд на четыре легковых автомобиля, стоявших на обочине дороги», — говорится в сообщении.
В результате аварии водитель Toyota скончался на месте.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Источник и фото - ria.ru