В Японии жители острова Сикоку остались без света | Новости MOS.NEWS
Пт, 31 июля €91.19 $79.46
zen-yandex

ЖКХ

назад

В Японии жители острова Сикоку остались без света

В Японии жители острова Сикоку остались без света
В Токио, 9 ноября - по информации агентства Киодо, около 280 тысяч домохозяйств на острове Сикоку временно остались без электричества, но позднее электроснабжение было восстановлено.

Примерно в 21:00 часов (15:00 по московскому времени) в четырех префектурах - Эхимэ, Токусима, Кагава и Коти - произошел сбой в электроснабжении. В результате этого в Эхимэ остались без света 110,4 тысячи домохозяйств, в Токусиме - 111,4 тысячи, в Кагаве - 4,3 тысячи, в Коти - 54,9 тысячи. Оператор Yonden, ответственный за поставку электроэнергии на острове Сикоку, сообщил, что в настоящее время причины инцидента выясняются и электроснабжение восстановлено.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Татарстане на "Нижнекамскнефтехиме" произошел пожар
Происшествия
31 июля 2026 18
Пожар произошел на предприятии "Нижнекамскнефтехим" (входит в "Сибур") в Татарстане, при это...
Адвокат рассказал, в каком случае Лерчек может грозить реальный срок
Происшествия
На Крымском мосту вводят новые правила провоза топлива
Общество
31 июля 2026 44
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июля — РИА Новости.
Калинская проиграла Пегуле в 1/4 финала турнира в Вашингтоне
Спорт
31 июля 2026 47
МОСКВА, 31 июля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS