MOS NEWS - онлайн издание
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex
Жителю Калининграда дали срок в колонии за дискредитацию ВС России
Происшествия
28 марта 2024 47
Мужчину из Калининграда приговорили к двум годам колонии за публикации, направленные на дискредитацию Вооруженных сил РФ.
Захарова высмеяла оскорбительный комментарий Кирби о теракте
Общество
28 марта 2024 44
В свете недавних событий, оскорбительное высказывание представителя Белого дома Джона Кирби в адрес российских чиновников вызвало бурную реакцию.
Путин призвал развивать туризм на Каспии
Туризм
28 марта 2024 29
Президент России Владимир Путин подчеркнул важность развития туристической индустрии на Каспии как перспективного направления.
Путин оценил туристический потенциал Краснодарского края
Туризм
28 марта 2024 47
Президент России Владимир Путин отметил на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов, что Краснодарский край имеет потенциал стать одним из самых популярных туристических направлений в России, несмотря на то, что он уступает Мо...
Путин рассказал о преимуществах создания туркластера в Краснодарском крае
Туризм
28 марта 2024 35
Москва, 28 марта - Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что создание нового туркластера в Краснодарском крае принесет пользу стране.
Минпросвещения рассказало, что делать детям при получении угроз
Общество
28 марта 2024 29
Министерство образования России выпустило рекомендации для детей и их родителей о том, как действовать, если ребенок получает угрозы или предложения о совершении теракта через сообщения.
Вопрос безопасности стоит на первом месте в новых регионах, заявил Путин
Общество
28 марта 2024 44
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что в настоящее время важнейшим вопросом в новых регионах страны является обеспечение безопасности.
Симоньян сообщила, что едва не оказалась в "Крокусе" в момент теракта
Общество
28 марта 2024 41
Вечером 28 марта в Москве произошел теракт в торговом центре "Крокус".
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
Общество
28 марта 2024 36
Владимир Зеленский признал, что не все страны желают принять участие в саммите по Украине в Швейцарии из-за своих отношений с Россией.
МЧС разоблачило лжекинолога, воспользовавшегося трагедией в "Крокусе"
Общество
28 марта 2024 47
Женщина, выдававшая себя за кинолога и собиравшая деньги на поисковую операцию в "Крокусе", была разоблачена МЧС России.
Топ-менеджера "Росатома" арестовали по обвинению в получении взятки
ЮАО
28 марта 2024 32
Басманный суд Москвы решил заключить под стражу до 26 мая Геннадия Сахарова, топ-менеджера госкорпорации "Росатом", обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере.
Чернышенко предложил подготовить проект для контроля за созданием курортов
Туризм
28 марта 2024 35
В рамках стратегии развития туризма в России возникла необходимость более тщательного контроля за сроками создания морских курортов.
Глава МИД Омана выразил соболезнования после теракта в "Крокусе"
Общество
28 марта 2024 47
В связи с террористическим актом в концертном комплексе "Крокус сити холл", Глава МИД Омана Бадром Бен Хамадом Аль-Бусаиди выразил глубокие соболезнования в телефонном разговоре с главой МИД России Сергеем Лавровым.
В Польше подозревают экс-главу Еврокорпуса в разглашении секретных данных
Общество
28 марта 2024 36
Эксклюзивная информация: генерал Ярослав Громадзиньский, уволенный с поста командира Еврокорпуса, подозревается в утечке секретной информации, как сообщает служба военной контрразведки Польши.
30
Жителям Москвы и других городов Севера и Востока, входящих в Центральный федеральный округ, рекомендуется отложить замену зимней резины на летнюю до конца апреля.
36
Жителям Москвы и других городов севера и востока Центрального федерального округа рекомендуется отложить замену зимней резины на летнюю до конца апреля.
Веломаршрут "Зеленое кольцо" появится в Москве в 2024 году
ЮАО
28 марта 2024 43
В этом году в Москве появится веломаршрут "Зеленое кольцо" протяженностью 120 километров.
Госдеп утверждает, что США предупреждали Россию об угрозе теракта
Общество
28 марта 2024 67
Предупреждение о террористической атаке, переданное США России перед инцидентом в "Крокусе", стало предметом обсуждения в мировых СМИ.
РКН может обсудить предложение по Telegram-каналам, вербующим террористов
Общество
28 марта 2024 40
Борьба с терроризмом в сети становится все более актуальной проблемой.
Путин призвал уделить внимание экологии при развитии туризма на Байкале
Туризм
28 марта 2024 58
Владимир Путин заявил, что Байкал - общемировое достояние, и при развитии туризма на озере необходимо уделить внимание экологической составляющей.
54
Сотрудники МЧС выявили мошенников, которые под видом кинологов пытались проникнуть на место аварийно-спасательных работ в "Крокус Сити Холле".
40
Персонал МЧС России выявил мошенников, представлявшихся кинологами, находившихся на закрытой территории после теракта в "Крокус Сити Холле" во время аварийно-спасательных работ.
Инвесторы вложат 1,5 триллиона рублей в рамках проекта "Пять морей"
Общество
28 марта 2024 58
В рамках проекта "Пять морей" инвесторы планируют вложить 1,5 триллиона рублей, а государство дополнительно выделит 300 миллиардов рублей, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
Путин поручил проработать вопросы ГЧП в сфере туризма
Туризм
28 марта 2024 64
По просьбе Президента России Кабмин должен проработать вопросы государственно-частного партнерства в сфере туризма, чтобы избежать ситуаций, когда государство выполняет все свои обязательства, а бизнес "зависает".Источник и фото - ria.ru.
СМИ: в ЮАР автобус упал с моста, погибли 45 человек
Общество
28 марта 2024 69
Известия / События дняПо крайней мере 45 человек погибли после того, как автобус упал с моста и загорелся в ЮАР - сообщают СМИИсточник и фото - ria.ru.
При израильском ударе по дому в Сирии пострадали два мирных жителя
Общество
28 марта 2024 57
Двое мирных жителей получили ранения в результате атаки израильских военных на жилой дом в провинции Дамаск, сообщило министерство обороны Сирии.
Полицейские приезжали в хостел, где жили обвиняемые в теракте в "Крокусе"
Общество
28 марта 2024 52
Вечером 22 марта перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске произошли ужасные события, которые потрясли всю страну.
Источник: теракт в "Крокусе" может повлиять на помощь США Украине
Общество
28 марта 2024 68
Тема: Последствия террористической атаки в "Крокус сити холле" на политическую обстановку в СШАВ свете недавней террористической атаки в "Крокус сити холле" возникает вопрос о возможном влиянии этого инцидента на решения конгресса...



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS