Фитнес-клубы DDX появятся в районных центрах «Место встречи» | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

Фитнес-клубы DDX появятся в районных центрах «Место встречи»

Фитнес-клубы DDX появятся в районных центрах «Место встречи»
Открытие фитнес-клубов в 10-минутной пешей и 15-минутной транспортной доступности – отличная возможность для поддержания регулярных тренировок, в которых у жителей густонаселенных районов Москвы есть потребность. Кроме того, фитнес-клуб – это место, куда люди приходят не только ради спорта, но и за общением. Открытие фитнес-клубов в районных центрах «Место встречи» подтверждает правильность изначально выбранной концепции проекта.
Компания ADG group и сеть фитнес-клубов DDX заключили пакетную сделку. Клубы DDX откроются в 2021–2022 годах и появятся сразу в 5 районных центрах: «Место встречи София», «Место встречи Ангара», «Место встречи Будапешт», «Место встречи Байконур» и «Место встречи Экран».

Высокие темпы жизни формируют запрос на здоровое благополучие, которое включает физическое и ментальное здоровье, баланс работы и личной жизни. Пандемия коронавируса сделала фитнес еще актуальнее – в период вынужденной самоизоляции дома многие осознали, насколько важно двигаться и сохранять тонус. Люди ищут активности, продукты и услуги, которые помогают достичь гармонии.

Открытие фитнес-клубов в 10-минутной пешей и 15-минутной транспортной доступности – отличная возможность для поддержания регулярных тренировок, в которых у жителей густонаселенных районов Москвы есть потребность. Кроме того, фитнес-клуб – это место, куда люди приходят не только ради спорта, но и за общением. Открытие фитнес-клубов в районных центрах «Место встречи» подтверждает правильность изначально выбранной концепции проекта.

В фитнес-клубах DDX, которые откроются в районных центрах «Место встречи», будет установлено современное премиальное итальянское оборудование из высокотехнологичных материалов, SPA-зона как в пятизвездочном отеле. Для членов клуба также будут доступны индивидуальные и групповые сертифицированные тренировки Les Mills.

Помимо открытия фитнес-клубов в районных центрах «Место встречи», компания также планирует совместно развивать и направление outdoor-тренировок. Формат уличных тренировок уже полюбился местным жителям. Так, в теплое время года большой популярностью пользовались тренажеры на крышах, групповые тренировки на открытом воздухе и спортивные мероприятия на улице.

В Москве активно развивается мировой тренд на здоровый образ жизни. Забота о здоровье горожан является одним из основных направлений социальной политики города и нацелена на улучшения качества жизни.

«Ритм жизни в мегаполисе накладывает отпечаток на здоровье и самоощущение горожан. В Москве много делается для создания среды, которая побуждает жителей вести активный образ жизни: появляются новые спортивные объекты, развивается спортивная инфраструктура, проводятся бесплатные тренировки. Здоровье – одна из главных ценностей для каждого человека. И мы рады, что благодаря открытию в районных центрах «Место встречи» современных фитнес-клубов у большего количества местных жителей появится возможность вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.», – отметил Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group.

«DDX это сеть инновационных фитнес клубов, базирующаяся на трех “китах”. Первый из них – концепция luxury low-cost, в который мы предоставляем клиентам доступ в фитнес пространство премиального уровня по демократичным ценам.

Второй – удобная система помесячной оплаты. Закрыть или восстановить абонемент можно в любое удобное время, не переплачивая за год или полгода, как в классическом фитнесе.

И третий, самый главный, принцип DDX заключается в том, что фитнес является не спортом, а полезной привычкой заботы о здоровье. Мы не культивируем элитарные сообщества атлетов, но создаем максимально комфортную среду для тех, кто хочет заботится о своем здоровье, вне зависимости от уровня подготовки или спортивного опыта. Со своей стороны, мы делаем все, чтобы минимизировать дискомфорт и поводы для стеснения для всех посетителей наших клубов.», - отметил представитель сети фитнес-клубов DDX.

В клубах DDX не будет традиционных для индустрии годовых контрактов – здесь есть только начальный взнос и помесячная оплата абонемента. Такой подход позволяет максимально эффективно мотивировать человека на регулярные тренировки: система годовых абонементов зачастую безрезультативна для человека, потому что при такой схеме многие не способны сохранять мотивацию, а это приводит к нерегулярным тренировкам или их отсутствию, вызывая чувство вины. Подход, при котором абонемент оплачивается помесячно, снимает с человека внутреннее давление и дает возможность распланировать примерную физическую нагрузку на месяц и придерживаться плана.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Глава Минздрава Крыма прокомментировал срыв поставок лекарств
Общество
24 апреля 2024 45
Глава министерства здравоохранения Крыма, Константин Скорупский, заявил, что он покинет свою должность, если до 15 мая в...
В КНДР оценили актерский талант Зеленского
Общество
24 апреля 2024 45
Министерство иностранных дел КНДР назвало Зеленского "звездой", отлично исполняющей роль в фильме, написанном ...
В КНДР сравнили военную помощь США с психотропным веществом для Зеленского
Общество
24 апреля 2024 42
Законопроект США о дополнительной военной помощи является всего лишь психотропным веществом, временно облегчающим страх ...
МИД КНДР назвал поле боя на Украине кладбищем вооружений США
Общество
24 апреля 2024 47
Ситуация на территории Украины уже давно превратилась в место, где оказались различные виды вооружения, которыми гордили...
На протесты в Буэнос-Айресе вышли около 500 тысяч человек
Общество
24 апреля 2024 45
В Буэнос-Айресе около 500 тысяч студентов и преподавателей собрались на площади перед президентским дворцом, выражая сво...
На Крымском мосту временно перекрыли движение автотранспорта
Происшествия
24 апреля 2024 46
Информационный канал инфоцентра о ситуации на подъездах к Крымскому мосту сообщает о временном закрытии движения автотра...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS