Семейный центр САО приглашает малышей на праздничный мастер-класс ко Дню матери | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

Семейный центр САО приглашает малышей на праздничный мастер-класс ко Дню матери

Семейный центр САО приглашает малышей на праздничный мастер-класс ко Дню матери
Стать гостями и участниками удивительного занятия, где простая стеклянная баночка превращается в шикарную вазу ручной работы, могут ребята (6+) и, конечно, их родители. «Потому что, детских праздников без пап и мам не бывает», — уверена директор семейного центра САО Ирина Пономарева.
В субботу, 26 ноября, на праздничный мастер-класс ко Дню матери «Маме с любовью» приглашает семейный центр САО и благотворительный фонд «Забота близко».
Стать гостями и участниками удивительного занятия, где простая стеклянная баночка превращается в шикарную вазу ручной работы, могут ребята (6+) и, конечно, их родители. «Потому что, детских праздников без пап и мам не бывает», — уверена директор семейного центра САО Ирина Пономарева.
«Мы благодарны волонтерам благотворительного фонда «Забота близко», с которым нас связывает многолетнее сотрудничество, — говорит Пономарева, — за тепло и трогательное внимание, которые они дарят нашим детям, за талант быть рядом и за непреходящее желание помогать, да так, что все, кто рядом, попадают в атмосферу очень доброй сказки».
Под руководством наставников-волонтеров дети подберут наиболее близкий им вид художественной росписи, разработают индивидуальный дизайн и в присущей юным фантазийной технике создадут свою персональную вазу, которую по окончанию занятия подарят мамам. С любовью.
Праздничный мастер-класс ко Дню матери состоится 26 ноября, начало в 11.00. Подробная информация и запись по телефону 84954851181.
Адрес семейного центра САО: Карельский бульвар, 21, к. 1
Справочно
Для поддержки московских семей работают 26 городских организаций помощи родителям с детьми: 23 семейных центра, а также Кризисный центр помощи женщинам и детям, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних «Возрождение» и «Алтуфьево».
Специалисты осуществляют психологические консультации, налаживают детско-родительские отношения, оказывают правовую помощь, работают с подростками, проводят тренинги и развивающие занятия. В учреждениях действует служба медиации, сотрудники которой работают над разрешением семейных и супружеских конфликтов.
Подробную информацию об услугах центра можно узнать на портале «Мой семейный центр». Для удобства москвичей на нем создан раздел «Онлайн-консультации», где каждый житель города может оставить свое обращение, с ним свяжутся в течение одного рабочего дня и проконсультируют.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В ЕК не нашли ответа на жалобы греческих журналистов о нехватке денег
Общество
19 апреля 2024 19
В рамках своей поездки по странам-членам ЕС в связи с подготовкой к европейским выборам, заместитель председателя Евроко...
Минздрав поможет регионам при модернизации первичного звена здравоохранения
Общество
19 апреля 2024 9
По просьбе президента Путина Минздраву поручено оказывать содействие регионам в модернизации первичного звена здравоохра...
Источник: ЕС до сих пор не согласовал восьмой транш военной помощи Украине
Общество
19 апреля 2024 12
В странах ЕС до сих пор нет согласия по выделению Украине восьмого транша военной помощи, который с прошлого года блокир...
Сотрудники МЧС рассказали о работе в затопленных районах Кургана
Происшествия
19 апреля 2024 40
В центре Кургана, за Кировским мостом, на правом берегу реки Тобол расположены затопленные СНТ, где спасатели из "Ц...
Путин призвал совершенствовать работу медицинских вузов
Общество
19 апреля 2024 31
Президент Владимир Путин подчеркнул важность подготовки квалифицированных кадров в медицине и совершенствования работы п...
Минобрнауки выявило проблемы с экзаменом по русскому языку для иностранцев
Общество
19 апреля 2024 31
Министерство образования и науки РФ: проверка, проведенная в Институте Пушкина, выявила недостаточный контроль за провед...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS