Все аспекты воспитания детей обсудят в семейном центре САО на Карельском бульваре | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

Все аспекты воспитания детей обсудят в семейном центре САО на Карельском бульваре

Все аспекты воспитания детей обсудят в семейном центре САО на Карельском бульваре
В 17.00 клуб «Особенное родительство» приглашает пап и мам на психологический мастер-класс «Мой ребенок с гиперактивностью». На занятии отработаем несколько приемов, как общаться с ребенком, чем «компенсировать» сверхподвижность и неусидчивость.
На предстоящей неделе главным трендом семинаров и тренингов, которые пройдут в семейном центре САО, станет тема семейного воспитания.
В клубе «Моя территория» 18.января с 17:00 до 19:00 часов подростки узнают, как связаны мысли и эмоции, и научатся воздействовать на свою эмоциональную сферу, меняя мышление.
В 17.00 клуб «Особенное родительство» приглашает пап и мам на психологический мастер-класс «Мой ребенок с гиперактивностью». На занятии отработаем несколько приемов, как общаться с ребенком, чем «компенсировать» сверхподвижность и неусидчивость.
В среду игровое пространство «Be happy» (8+) предлагает ребятам 7―10 лет сеанс игротерапии. Участникам предстоит освоить настольную игру «Читачки», которая активирует суперспособности: быстрое чтение, составление слов, внимательность, кругозор. Начало в 17.00.
Студия Арт-терапии «DAR» в четверг с 17.00 до 18.00 проведёт «День смешных нелепиц». На мастер-классе по арт-терапии для детей от 6 лет разберём ситуации, в которых довелось оказаться, и превратим их в смешные комиксы.
В пятницу в Клубе осознанного родительства состоится семинарская встреча на тему: «Почему ребенок отказывается уважать взрослых?». На встрече постараемся найти причины такого поведения и узнаем, как мы сами отучаем ребенка быть уважительным. Начало в 16.30.
Подробная информация о мероприятиях семейного центра САО по телефону 84954851181, адрес центра: Карельский бульвар, 21, к. 1.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Уровень воды в реке Тобол у Кургана немного снизился
Происшествия
20 апреля 2024 31
Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале правительства региона, за последние 2 часа уровень воды в реке Тоб...
В Петербурге рассказали об ожидаемом турпотоке на майские праздники
Туризм
20 апреля 2024 58
С наступлением майских праздников Санкт-Петербург готовится принять огромное количество туристов, ожидается, что их числ...
Река Томь в Новокузнецке поднялась до 625 сантиметров
Общество
20 апреля 2024 36
В Новокузнецке уровень реки Томи поднялся до 625 сантиметров, что находится всего в 5 сантиметрах от опасного уровня.
Гуцул обвинила власти Молдавии в игнорировании интересов диаспоры в России
Общество
20 апреля 2024 36
Несмотря на явное нежелание властей Молдавии учитывать интересы многочисленной молдавской диаспоры в России, глава Гагау...
В Израиле резко отреагировали на встречу Эрдогана с главой политбюро ХАМАС
Общество
20 апреля 2024 31
Глава МИД Израиля Исраэль Кац резко осудил встречу президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с главой политбюро палестин...
В Германии из-за града столкнулись почти 30 автомобилей
Авто
20 апреля 2024 75
В результате массовой аварии с участием 29 автомобилей в федеральной земле Бавария получили ранения пятнадцать человек.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS