18.12.2016 13:34
32230

Проклова призналась, что сделала аборт от Янковского и поступила во МХАТ через постель Табакова

Программа «Секрет на миллион» канала НТВ продолжает раскручивать звезд на шокирующие признания.В очередной программе 63-летняя Елена Проклова рассказала о своих многочисленных романах с известными мужчинами.
Среди них актер Олег Янковский, от которого она в день своего рождения, 2 сентября, сделала аборт. При этом актер хотел, чтобы любовница родила ему ребенка. Однако эта роль не устраивала саму Проклову - Янковский тогда уже был женат.
Ранее, когда Елене было 16 лет, у нее завязался роман с тогда уже известным актером Олегом Табаковым. Любовник помог ей стать актрисой и поступить во МХАТ.
Также заслуженная артистка России рассказала, как во время съемок в фильме «Будьте моим мужем» у нее вспыхнул роман с Андреем Мироновым. Но на съемочную площадку нагрянула жена Миронова и пресекла все поползновения экранных влюбленных.
При этом Проклова заверила телеведущую Леру Кудрявцеву и зрителей, что не жалеет ни об одном романе, потому что «все было по взаимной любви».