Воробьев прозвал жителей Подмосковья соблюдать режим самоизоляции на майские праздники | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 11 декабря €98.08 $90.98
zen-yandex

Лотошино

назад

Воробьев прозвал жителей Подмосковья соблюдать режим самоизоляции на майские праздники

Воробьев прозвал жителей Подмосковья соблюдать режим самоизоляции на майские праздники
Вопрос о продлении режима самоизоляции в стране, очевидно, уже решен.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев призвал жителей региона на майских праздниках продолжать соблюдать режим самоизоляции, а также помнить о социальной дистанции и использовать средства защиты от коронавируса. Об этом глава региона заявил в интервью программе "Неделя в городе" на канале "Россия 1".

"Все ужесточения сделаны, наверное каждая семья, каждый человек понимает, чем рискует. Надеюсь, каждый будут соблюдать те правила социальной дистанции, изоляции, защитных средств, чтобы не допустить распространения заразы", - выразил надежду губернатор.

Он отметил, что если режим всеобщей самоизоляции в Московской области продлится еще 10 дней, это даст значительные результаты в борьбе с инфекцией. "Если продлится еще изоляция 10 дней, мы увидим значительное облегчение", - сказал Воробьев.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Источник: http://lotoshino.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS