MOS NEWS - онлайн издание
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

На обложке журнала FHM Australia поместили фото Ситоры Бану

1563175246_fhmaus_july_sitora4.jpg


Ослепительная восточная красавица Ситора Бану , а также  успешный блоггер @sitorabanu (более 1.7 млн. подписчиков) украсила июльскую обложку журнала FHM Australia.



На обложке модель предстала в дизайнерском купальнике и в мехах, ведь наше лето в Австралии -это зимний сезон! Но красоту, грацию, невероятную харизму и сексуальность Ситоры не скрыли дизайнерские наряды.  В интервью журналу, Ситора призналась, что столь откровенная сьемка — это ее первый эксперимент, но она будет рада, если читатели и поклонники по достоинству оценят совместную работу модели и талантливого фотографа Кати Геллер, и с удовольствием снимется еще в подобном формате для других изданий. 



FHM— английский развлекательный журнал, основанный в 1985 году Крисом Остриджем. Журнал начал издаваться в 1985 году в Великобритании под названием «For Him» и изменил своё название на «FHM» лишь в 1994 году, когда компания «Emap Consumer Media» купила журнал, хотя полное название «For Him Magazine» продолжает печататься на корешке каждого выпуска. В феврале 2008 года FHM был продан EMAP немецкой компании Bauer Media Group. 



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS