За сколько и где можно снять самую дешевую комнату в Москве | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Недвижимость

назад

За сколько и где можно снять самую дешевую комнату в Москве

За сколько и где можно снять самую дешевую комнату в Москве
Представляем ТОП-5 самых бюджетных вариантов для съема в границах старой Москвы.
Самая дешевая комната в границах старой Москвы сдается в аренду за 10 тыс. рублей в месяц, сообщает пресс-служба агентства «Инком-Недвижимость».

Это комната в коммунальной трехкомнатной квартире с одним соседом-арендатором, одна из комнат закрыта и не сдается. Сам наймодатель в квартире не проживает. Объект укомплектован бытовой техникой. Лот находится на третьем этаже девятиэтажного дома на ул. Софьи Ковалевской, в пешей доступности от станции метро «Селигерская» в Дмитровском районе в САО.

На втором месте находится комната в трехкомнатной квартире на верхнем этаже 12-этажного дома на ул. Академика Янгеля, в шести минутах ходьбы от одноименной станции метро в Южном Чертаново в ЮАО. Ее можно снять за 10,5 тыс. рублей, причем возможен торг.

На третьем месте - комната за 11 тыс. рублей в коммунальной трехкомнатной квартире на четвертом этаже девятиэтажного дома на Волгоградском проспекте, в 10 минутах транспортом от станции метро «Кузьминки» в Выхино-Жулебино в ЮВАО.

На четвертой строчке - комната за 12 тыс. рублей для одного мужчины. Это изолированная комната в двухкомнатной квартире с еще одним арендатором. Квартира находится на пятом этаже кирпичной пятиэтажки в 5-м Донском проезде, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект» в Донском районе в ЮАО.

На пятой строчке расположилась комната за 13 тыс. рублей в трехкомнатной квартире на ул. Байкальская, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». Квартира расположена на втором этаже панельной девятиэтажки в Гольяново в ВАО.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

РИА Новости сняло уникальные кадры внутреннего устройства Storm Shadow
Общество
29 марта 2024 46
В последнее время российские специалисты активно занимаются анализом тактико-технических характеристик крылатых ракет St...
Инженер-программист рассказал, как попал добровольцем на СВО
Общество
29 марта 2024 31
Российский программист-инженер рассказал на видео, что он принял решение уйти с работы в IT-сфере и присоединиться к доб...
На Украине сообщили о повреждении тепло- и гидроэлектростанций
Общество
29 марта 2024 30
"Компания "Укрэнерго" огласила информацию о повреждениях тепловых и гидроэлектростанций в центральной и з...
ЮАО
29 марта 2024 30
Эксперт по фэншуй Валентина Боброва рекомендует не обустраивать рабочее место в спальне и комнате без окон.
ЮАО
29 марта 2024 33
Важно помнить, что чипирование домашних питомцев в Москве является важной процедурой, которая помогает обеспечить безопа...
Началось заселение новостройки на Щелковском шоссе по программе реновации
ЮАО
29 марта 2024 40
В районе Северное Измайлово на востоке Москвы продолжается программа реновации жилых домов.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS