Первые скоростные "Ласточки" вышли на маршрут Сочи – Гагра | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Новости Мира

назад

Первые скоростные "Ласточки" вышли на маршрут Сочи – Гагра

Первые скоростные "Ласточки" вышли на маршрут Сочи – Гагра
Скоростные поезда начнут курсировать между курортными городами с 8 июня.
Решение о запуске нового маршрута Сочи – Гагра принималось по факту высокого спроса на поездки в Абхазию. Теперь дорога из одного города в другой займёт чуть больше трех часов, - передает Рен ТВ. Скрасить время в поездке интернет, телевизоры и розетки, которыми оборудованы вагоны.

Поезда из Сочи в Гагру будут курсировать ежедневно, а отправляться утром и вечером.

Источник: http://gos.news/
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Юте вандалы повредили доисторические каменные панели
Общество
7 ноября 2026 36
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости.
В АдГ заявили, что планы Берлина по поставкам Taurus Киеву исключать нельзя
Общество
7 ноября 2026 68
Партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) выступает категорически против передачи Украине крылатых ракет Taurus, ...
Школьники в этом учебном году будут учиться на один день меньше
Общество
Отца Меган Маркл выпустили под залог
Общество
7 ноября 2026 89
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости.
США, Армения и Азербайджан запустили работу по транзитному коридору TRIPP
Общество
"Эвертон" одержал волевую победу над "Ковентри" в матче АПЛ
Спорт
7 ноября 2026 89
МОСКВА, 7 ноября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS