Украине не стоит вступать в НАТО | Новости MOS.NEWS
Чт, 11 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Новости Мира

назад

Украине не стоит вступать в НАТО

Украине не стоит вступать в НАТО

С таким заявлением выступил один из украинских дипломатов, сообщает РИА Новости

Издание Monde опубликовало материал, в котором автор со ссылкой на европейского дипломата сообщил, что идея о вступлении Украины в НАТО не нравится политикам из США. Вашингтоне предпочитает предоставить Украине гарантии безопасности, но не членства в альянсе.

Кроме этого, источник сообщил, что Киев сможет узаконить свои территориальные приобретения, полученные в результате контрнаступления, только по итогам переговоров с Россией.

Фото: ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS