Россияне до 30 лет стали реже посещать фитнес-клубы | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Новости России

назад

Россияне до 30 лет стали реже посещать фитнес-клубы

Россияне до 30 лет стали реже посещать фитнес-клубы
Согласно сообщению пресс-службы Национального фитнес-сообщества, в 2023 году молодые люди до 30 лет стали реже посещать фитнес-клубы.
Возрастная группа 20-29 лет, которая ранее занимала второе место по численности, теперь находится на третьей позиции, с долей в 23,7 процента. Второе место занимают люди в возрасте 40-54 лет. Однако, наблюдается прирост в самой старшей возрастной группе - люди старше 60 лет. Это связано с увеличением доступности занятий спортом в стране. Такую информацию передает новостной портал "Газета.ru".

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: https://www.rossia.news/
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ЕС сделает все, чтобы помешать договоренностям по Украине, считает Клишас
Общество
"Челябинск" одержал победу над "Арсеналом" в матче Первой лиги
Спорт
7 ноября 2026 55
МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости.
"Победы не будет". В США забили тревогу из-за произошедшего в зоне СВО
Общество
"Формула‑1" продлила контракт на проведение Гран-при Бразилии
Спорт
США создают группу для пресечения перевозок Ираном оружия по суше и Каспию
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS