ТОП-5 лучших автосервисов по ремонту Peugeot | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Рынок

назад

ТОП-5 лучших автосервисов по ремонту Peugeot

ТОП-5 лучших автосервисов по ремонту Peugeot
Согласно статистике ГИБДД в Москве курсируют свыше 5,5 млн автомобилей, а их численность с каждым годом растет на 8-10%. При этом даже самый качественный и надежный автомобиль нуждается в надлежащем уходе, а при необходимости - ремонте.
По запросу "автосервис" в городской сети 2гис всплывает список 4919 профильных организаций Москвы и МО. Согласитесь, выбор весьма непростой, а что еще хуже - не быстрый. И чтобы сохранить время наших читателей - счастливых обладателей Peugeot - редакция MOS.NEWS составила рейтинг лучших автосервисов, способных поставить на колеса вашего пыжика.

Как уже было сказано, на столичном рынке представлено огромное число автосервисов, как специализированных, обслуживающих определенные марки автомобилей, так и универсальных автосервисов широкого профиля. Мы решили исследовать весь список и отобрать те автосервисы, которые бы полностью отвечали нашим критериям отбора:

- устранение неполадок, обозначенных автовладельцем
- "невозврат" недавно устраненной неисправности
- приемлемая стоимость ремонтных работ
- гарантия на проделанные работы
- наличие автозапчастей
- скидка на повторное обслуживание
- положительные отзывы

I МЕСТО. PMRK

С учетом обозначенных критериев пальма первенства нашего рейтинга достается автотехцентру PMRK (Поморка). Этот автосервис отличает профессионализм, высокое качество выполняемых работ, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

В распоряжении автосервиса имеется собственный склад запчастей, благодаря которому ремонт обходится без переплаты. В случае, если на складе запчасти нет, в автосервисе работает собственная служба доставки. Деталь приходит в течение суток и по специальной цене.

Техцентр предлагает широкий спектр услуг по обеспечению долгой и безотказной эксплуатации вашего авто. Ремзона "поморки" оснащена всем необходимым оборудованием и укомплектована квалифицированными сотрудниками разного профиля. Как правило, все неисправности устраняются в день обращения, что позволит избежать неудобств жизни без авто. По завершении работ мастер-приемщик представит подробный отчет о проделанных работах с детальным разъяснением всех манипуляций и рекомендаций к последующей эксплуатации автомобиля. Каждому клиенту выписывается накладная, что свидетельствует о высоком уровне проделанных работ, а также говорит о том, что мастер несет ответственность за свою работу. О предварительной стоимости ремонта можно узнать даже по телефону, при этом его цена будет ниже дилерских на 30%.

География: 2 филиала, СВАО, р-н Отрадное, Поморская улица, дом 48А, стр.13 и ВАО, р-н Перово, Зеленый проспект, дом 3, стр. 5.
Запись онлайн
Сайт: http://pomorka.ru/

II МЕСТО. Авто-Лион

Этот техцентр один из первых начал производить ремонт "французов" в Москве. За 15 лет работы коллектив автосервиса накопил огромный опыт по устранению разного рода неисправностей. В "Лионе" постоянно действуют спецпредложения как для постоянных клиентов, так и для новичков.

География: 2 филиала, ЦАО, р-н Алексеевский, Мытищинский проезд, д.4 и Московская область, г.Мытищи, ул. Рабочая, д.6

III МЕСТО. Francemir

Ремонт и обслуживание автомобилей Peugeot имеет свои особенности, поэтому не все мастера с готовностью берутся за ремонт "француза". В этом автосервисе отказа в предоставлении услуг по ремонту не бывает. Здесь работают опытные мастера, обладающие всеми навыками по ремонту Пежо, а также имеется необходимое для качественной починки оборудование.

География: 1 филиал, СВАО, р-н Отрадное, Алтуфьевское шоссе, дом 27а, стр. 12

IV МЕСТО. Наш гараж

Этот автосервис широкого профиля помимо качественного обслуживания и ремонта Peugeot также оказывает услуги тюнинга автомобиля, включая аэрографию и перетяжку салона. В распоряжении автосервиса более 2500 м2 площади ремзон и более 20 подъемников, что обеспечит прием вашего авто без предварительной записи.

География: 2 филиала, ЮАО, р-н Нагорный, Электролитный проезд, 10 и г.Химки, МКАД, 74-й километр

V место. Community Peugeot & Citroen

Последнюю позицию нашего рейтинга этот автосервис занял из-за неудобного расположения - в гаражном кооперативе спального района. Однако остальные показатели техцентра находятся на весьма высоком уровне. Специалисты безошибочно определяют поломку и легко устраняют ее. Помимо этого автосервис развил целое сообщество любителей французских марок. Одногруппники общаются, собираются на природе или в других местах города, помогают друг другу на дорогах. Разместив симпатичную наклейку сообщества на своем автомобиле, вы получаете существенную скидку.

География: 1 филиал, САО, р-н Левобережный, ул. Фестивальная, вл.6Б


________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Роспотребнадзор назвал актуальные эпидемиологические риски в мире
Общество
29 марта 2024 34
Эксперты предупреждают о возможном распространении холеры в мире как пандемии, а также подчеркивают актуальные эпидемиол...
В Киеве верят, что Зеленский убедит Трампа помогать Украине
Общество
29 марта 2024 36
Надежды на то, что "дар убеждения" украинского президента Владимира Зеленского поможет убедить Дональда Трампа...
Россия и КНДР готовы запустить прямые чартерные рейсы между странами
Общество
29 марта 2024 43
В ходе переговоров в Москве делегации России и КНДР обсудили вопросы о возобновлении прямого авиасообщения между странам...
Российские военные уничтожили украинскую радиолокационную станцию ЗРК С-300
Общество
29 марта 2024 36
Российские военные уничтожили радиолокационную станцию зенитного ракетного комплекса С-300, принадлежавшую украинским во...
Вице-премьер ждет роста грузооборота на Севморпути до 40 миллионов тонн
Общество
29 марта 2024 32
В 2024 году грузооборот по Северному морскому пути ожидается достигнуть около 40 миллионов тонн, включая отгрузки сжижен...
Российские войска заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении
Общество
29 марта 2024 31
Согласно сообщению РИА Новости, подразделения "Южной" группировки войск на Донецком направлении за сутки занял...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS