Бастрыкин запросил доклад по делу о покушении на изнасилование в Самаре | Новости MOS.NEWS
Пн, 04 мая €88.27 $75.44
zen-yandex

Происшествия

назад

Бастрыкин запросил доклад по делу о покушении на изнасилование в Самаре

Бастрыкин запросил доклад по делу о покушении на изнасилование в Самаре
В Самаре, 18 февраля - по информации из Telegram-канала СК РФ, глава ведомства Александр Бастрыкин запросил отчет о расследовании дела о покушении на изнасилование пассажирки в такси.

По данным СК РФ, в Самаре иностранный водитель такси пытался изнасиловать пассажирку. Уголовное дело по статье 131 УК РФ (покушение на изнасилование) возбуждено в следственном управлении СК России по Самарской области. Глава ведомства запросил отчет об обстоятельствах, установленных в ходе расследования.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Тренер рассказала, как правильно заниматься спортом каждый день
Общество
У берегов ОАЭ загорелось грузовое судно
Общество
4 мая 2026 45
ЛОНДОН, 4 мая — РИА Новости.
Посол России в Израиле поздравил ветерана Гутковича с Днем Победы
Общество
Косачев назвал саммит в Ереване мошенничеством Брюсселя
Общество
Евросоюзу грозит продовольственный кризис, заявили фермеры
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS