Блогера Лерчек госпитализировали в онкологическую реанимацию | Новости MOS.NEWS
Пн, 02 ноября €89.66 $80.56
zen-yandex

Происшествия

назад

Блогера Лерчек госпитализировали в онкологическую реанимацию

Блогера Лерчек госпитализировали в онкологическую реанимацию
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.

Блогер Валерия Чекалина (Лерчек), находящаяся под домашним арестом, была госпитализирована в реанимационное отделение онкологии, сообщили РИА Новости в ее окружении.

24 февраля Валерия Чекалина родила четвертого ребенка от аргентинского тренера по танцам Луиса Сквиччиарини. В понедельник она вместе с новорожденным сыном была выписана из роддома.

По информации источника, новорожденный остался дома.

Чекалина находится под домашним арестом по уголовному делу о выводе более 250 миллионов рублей в ОАЭ. По этому делу также проходит ее бывший супруг Артем Чекалин.

Гагаринский суд Москвы рассматривает это дело. 9 февраля утром, перед судебным заседанием, Чекалину забрала скорая помощь из-за болей в суставе и онемения ноги, как сообщала ее защита РИА Новости.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В КС Польши анонсировали дисциплинарный суд над отстраненным председателем
Общество
В Госдуме рассказали, как подтвердить стаж при потере трудовой книжки
Общество
В Тверской области завели уголовное дело по факту крушения воздушного судна
Происшествия
В Домодедово и Жуковском ввели ограничения на полеты
Общество
2 ноября 2026 56
МОСКВА, 2 ноября, РИА Новости.
Самоделкина стала пятой на Skate Canada
Спорт
2 ноября 2026 67
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости.
Соперник президента Болгарии Йотовой признал поражение на выборах
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS