23.06.2026 00:23
7
Число обратившихся за медпомощью из-за смерча в Кушве увеличилось до 15
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня – РИА Новости.
Число людей, обратившихся за медицинской помощью после смерча в Кушве Свердловской области, выросло до 15, сообщили в департаменте информационной политики региона.
«По данным службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Один из них был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь оказали на месте», — говорится в сообщении.
Источник и фото - ria.ru