13.11.2016 11:15
11912

Москвич погиб от возгорания мусора в захламленной квартире

Сообщают, что погибший проживал в очень захламленной квартире.Инцидент случился в одном из жилых домов на улице Нежинская в Москве. Сообщают, что мужчина погиб в огне пожара из-за возгорания мусора в сильно захламленной квартире.
Об этом сообщает пресс-службы Главного управления МЧС России по Москве.
Сообщение о пожаре поступило в субботу, 12 ноября, в 21:32 в Центр управления кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве. Горел дом № 13, расположенный на Нежинской улице. В квартире загорелся мусор, накопившийся в двухкомнатной сильно захламленной квартире на седьмом этаже девятиэтажного дома. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.
Прибывшие на место спасатели возгорание ликвидировали, но жильца квартиры спасти не удалось. В ходе разбора завалов был обнаружен один погибший.