МВД выявило в 5,5 раза больше случаев незаконной миграции, чем год назад | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 июля €88.53 $77.49
zen-yandex

Происшествия

назад

МВД выявило в 5,5 раза больше случаев незаконной миграции, чем год назад

МВД выявило в 5,5 раза больше случаев незаконной миграции, чем год назад
В 2024 году МВД обнаружило в 5,5 раза больше случаев незаконной миграции в России, организованных преступными группами, чем в предыдущем году, заявил глава ведомства Владимир Колокольцев на коллегии.

Он отметил, что была активно пресечена деятельность организованных преступных групп в сфере миграции. С начала года было зафиксировано 373 случая организации незаконной миграции, что почти в 5,5 раза больше, чем годом ранее.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Российские дроноводы срывают доставку боеприпасов ВСУ на донецком участке
Общество
"Портовый альянс" обеспечил выгрузку почти 290 тыс вагонов за полгода
Общество
Жителей МО пригласили вступить в регистр доноров костного мозга
Общество
Умер художник Анатолий Заславский
Общество
15 июля 2026 52
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля — РИА Новости.
Лантратова обвинила Запад в политике двойных стандартов
Общество
15 июля 2026 55
МОСКВА, 15 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS