На Кубани ликвидировали пожар на 30 гектарах пшеницы | Новости MOS.NEWS
Ср, 26 августа
zen-yandex

Происшествия

назад

На Кубани ликвидировали пожар на 30 гектарах пшеницы

На Кубани ликвидировали пожар на 30 гектарах пшеницы
В станице Раздольной на Кубани ликвидирован пожар, охвативший 30 гектаров пшеницы и 1 гектар стерни.

Об этом сообщили в ГУМЧС по Краснодарскому краю. Площадь возгорания не увеличилась после ликвидации пожара. Ранее журналистам было сообщено о возгорании пшеницы и стерни в указанной станице. Для тушения пожара были задействованы четыре автоцистерны, три трактора и одна водовозка. Предварительная причина возгорания - поджог, уточнили в краевом управлении МЧС.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Общество
Над Курской областью сбили более 200 беспилотников ВСУ за сутки
Общество
В ЦБ заявили, что дефицит ликвидности не помешает банкам обслуживать вклады
Общество
На Амурском ГХК нет угрозы новых пожаров или взрывов, сообщила глава района
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS