На россиянина Сизова завели дело о госизмене | Новости MOS.NEWS
Чт, 30 июля €90.21 $79.36
zen-yandex

Происшествия

назад

На россиянина Сизова завели дело о госизмене

На россиянина Сизова завели дело о госизмене
Следствие просит Мещанский суд Москвы арестовать гражданина по фамилии Сизов по делу о госизмене.

Зарегистрирован материал об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Сизова А.В. по статье 275 УК РФ. Личность фигуранта и суть дела не сообщаются из-за грифа секретности. Суд рассмотрит вопрос о мере пресечения сегодня. По статье 275 УК РФ грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Эксперт призвал ввести в школах уроки безопасности в интернете
Общество
Сафонов тратит 1 млн рублей на аренду виллы в Париже, пишут СМИ
Общество
Один из обвиняемых в избиении Зезина оказался бывшим правоохранителем
Происшествия
30 июля 2026 57
ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля — РИА Новости.
Реабилитация Малого Чертановского пруда проведена в Москве
Общество
В Воронежской области за ночь уничтожили 40 БПЛА
Общество
30 июля 2026 55
МОСКВА, 30 июля — РИА Новости.
Тюменский губернатор объяснил причину неприятного запаха от воды в Туре
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS