Очевидец рассказал подробности о ЧП с катером в Воронежской области | Новости MOS.NEWS
Пт, 03 июля €88.03 $77.23
zen-yandex

Происшествия

назад

Очевидец рассказал подробности о ЧП с катером в Воронежской области

Очевидец рассказал подробности о ЧП с катером в Воронежской области
ВОРОНЕЖ, 3 июл — РИА Новости.

Мальчик, который погиб после наезда катера в Воронежском водохранилище, пришел на пляж отдыхать вместе с семьей — мамой, братом и бабушкой, рассказала РИА Новости местная жительница Валерия, находившаяся на месте происшествия.

Собеседница уточнила, что самого момента трагедии она не видела, но стала свидетельницей событий после того, как ребенка вытащили на берег местного санатория. В тот момент Валерия отдыхала там со своим ребенком.

«Там был брат, мама и бабушка. Кто-то говорил, что был еще отец и дедушка, но я их не видела», — сказала собеседница, отвечая на вопрос о том, с кем был мальчик.

В четверг водитель катера насмерть сбил купавшегося 11-летнего ребенка в Воронежском водохранилище, сообщали в СК. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело об убийстве. В МВД заявляли, что 45-летний водитель ранее был судим. Перед трагедией он употреблял алкоголь в компании друзей, а после происшествия скрывался у знакомого. Мужчине предъявлено обвинение по статье о нарушении правил движения, повлекшем смерть.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Очевидец рассказал подробности о ЧП с катером в Воронежской области
Происшествия
Водитель катера, насмерть сбивший ребенка, не согласился с задержанием
Происшествия
В Раде заявили, что сотрудники ТЦК видят в гражданах источник денег
Общество
Нетаньяху и Трамп договорились встретиться в США
Общество
Из-за атак Израиля на Ливан со второго марта погибли 4,3 тысячи человек
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS